Делитесь впечатлениями??? ФБ, советчица, ВК и одноклассники не котируются
Коко На Страже• 20 апреля 2018
как всегда, Кинга. Так как пишет он медленней, чем я читаю, сейчас Бессонницу перечитываю
Свисток ля-минор• 20 апреля 2018
После одной из тем сказала писанину Рыбки про миллионеров. Книгой это тяжело назвать, уровень писательством мастерства Советчицы. Но интересно, учитывая что книга на реальных событиях
Рыжик-пыжик• 20 апреля 2018
Маша трауб. Вчера закончила. Понравиллсь все!
Метлицкую открыла.дневник свекрови
Легкие для чтения. Жизнь и так херня, поэтому хоть книги должны быть попроще, чтоб поржать
Метлицкую открыла.дневник свекрови
КлаваЧерепиця• 20 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
У меня 8 книга о странном королевстве Панкеевой, не скажу что в восторге, очень много пьянства, вот прям глаз режет, а сюжет закрученный, как легкий сериальчик, уже и героев полюбила
Что у вас?
Ой, ’Хроники странного королевства’, мне нравится) Легкое такое чтиво, и с юмором написано.
Я прямо сейчас читаю ’Миры Вальдиры’ Дема Михайлова, 7 книгу. Голова к вечеру уже не варит, вот развлекаюсь, литрпг почитывая)
КлаваЧерепиця• 20 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
О! А Изгоя читали?
Нет пока, ’Миры Вальдиры’ это первое, что я у Михайлова читаю. Но ’Изгоя’ уже скачала.
Я вообще последнее время как-то на литрпг подсела) То ’Акулу пера в мире Файролла’ читала, то ’Путь шамана’, до этого попаданцев полюбляла) Отличное чтиво, когда не хочется голову забивать.
Ответ дляКлаваЧерепиця
а кто у вас в хрониках любимый герой?
ЕлькиПальки• 20 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
хм... мне кажется достаточно тяжелая вещь ?
я бы не сказала...шрифт немного бы покрупнее..))..и если никто не отвлекает,то читается легко...