Делитесь впечатлениями??? ФБ, советчица, ВК и одноклассники не котируются
Ответ дляparele
Очень сложные. Такие вещи полезно читать при полной перезагрузке. Когда кажется, что силы на исходе. Ан нет, твои проблемы - это такие мелочи на фоне чьих-то бед.
Прочесть стоит. Мозги прочищает качественно.
Я такое люблю! Почему спрашиваю, я окунаюсь в то что читаю, с головой, и есть книги, которые лучше бы я не читала никогда, могу даже захандрить
Ра ру ра ру ра• 21 апреля 2018
Ответ дляginora
знаете, у нормальных девушек полный шкаф шмоток и `нечего одеть`, а у меня полная читалка книг и `нечего читать`
Без обид, но тогда ж уже НАдеть
Читайте больше
Ра ру ра ру ра• 21 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
ух! как же тяжело она мне шла
Мне хорошо идет, период в жизни такой
Аноним_1430• 21 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
У меня 8 книга о странном королевстве Панкеевой, не скажу что в восторге, очень много пьянства, вот прям глаз режет, а сюжет закрученный, как легкий сериальчик, уже и героев полюбила
Что у вас?
Недавно опять Панкееву перечитывала, 13 книг :) И Буджолд - все книги о Майлзе Форкосигане. Из самиздата понравилась Королевская кровь Котовой. 8 книг написаны, 9 она только начала писать. Хорошая серия о сестрах.