Леннон_Жив!• 21 апреля 2018
Зона бикини..чем устаняете волосатость?
Девочки, расскажите, какой способ для вас наиболее щадящий для депиляции?Бритву не рассматриваю
Результат:
вже голосів:
86 (39.63%)
шугаринг
56 (25.81%)
эпилятор
46 (21.2%)
воск
29 (13.36%)
фотоэпилятор
ДлинноНожка• 21 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
+1000000
Дешево надежно и практично!
А что практичного? Раздражение, волосы отрастают на следующий день. Если на пляж или в бассейн ходить, то ужас полный. Особенно, если волос черный, а кожа прозрачно-белая, даже внутри в коже волос виден
ДлинноНожка• 21 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Девочки,я не знаю, как вы бритвой пользуетесь.У меня после бритвы всегда тааакоое раздражение! И такие прыщики всегда, прям гнойные! И бритвы покупала разные дорогие и жилетты из дорогой серии и женские венусы, и бальзамы и кремы для бритья и после бритья - все равно ужасное раздражение. Я даже насухо брилась, мне посоветовала подруга. Не помогает. Может есть какой-то секрет ? Поделитесь пожалуйста!
Аналогично! На ногах и под руками нормально, в зоне бикини - кошмар...
Просто болталка• 21 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Та ранок и не было, небольшие точки, неделю сходят где-то. А вы из какого города?
Киев
ДлинноНожка• 21 апреля 2018
В период пляжного сезона спасаюсь эпилятором. Потом забрасываю, перехожу на бритву, но если нигде в купальнике мелькать не надо. От бритвы ужасное раздражение, даже только побрить - видны черные точки, кожа чувствительная и белая-белая, а следующий день прыщи
ДлинноНожка• 21 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Делаю шугаринг сама, спасибо девочке, которая тут мне посоветовала Вит
Вит - это Veet? У них есть паста для шугаринга?
Баба_Воля• 21 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
брейте по росту волос,а не против. на мокрой поверхности с пенкой для бритья
Тепличная• 22 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Да, в большой банке, греется в микроволновке
Никогда бы не подумала, что Veet это не ерунда, покупала их полоски с воском и выбрасывала
Шугаринг это вещь, только в наборе мало бумаги, лучше сразу купить бумагу дополнительно
ДлинноНожка• 22 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Так шугаринг без бумаги делатся, а с бумагой и воском - восковая депиляция, и другая техника
Тепличная• 22 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Ну если вы лучше знаете, зачем спрашивать
ДлинноНожка• 23 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Вы написали, что делаете шугаринг с помощью Вит, а описали процедуру восковой депиляции. Может вы перепутали термины? Или делаете именно шугаринг воском Вит? Тогда расскажите как. Только при шугаринге не нужны бумажки )
Это вам надо такой смайлик