Леннон_Жив!• 21 апреля 2018

Зона бикини..чем устаняете волосатость?

Девочки, расскажите, какой способ для вас наиболее щадящий для депиляции?Бритву не рассматриваю
Результат:
вже голосів: 217
86 (39.63%) шугаринг
56 (25.81%) эпилятор
46 (21.2%) воск
29 (13.36%) фотоэпилятор
Skripka82• 21 апреля 2018
Я делаю шугаринг у мастера. Очень хочу лазер, но к сожалению, сейчас для меня это очень дорого. Но обязательно сделаю себе лазерную эпиляцию. Когда-нибудь))
Не буду• 21 апреля 2018
Лазер на 6 месте. Просто деньги на ветер
БезникаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляЦвиринь
Во сколько Вам обошлось это удовольствие?
Да не дороже подидненных походов на воск иди лазера. Моя мастер берет 150 грн в час, мне делали полностью бикини примерно за 3 часа, хотя первые проходки - в два раза дольше. Ну умножить на примерно 18 месяцев. Да я на ногти ежемесячно больше отношу. А тут всё-таки походил - и забыл. Хотя есть расценки раза в два-три больше.
САМ_ТАКОЙ• 21 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Девочки, только электроэпиляция!!. Я на глубокое бикини ходила почти полтора года. Примерно раз месяц, потом раз в полтора месяца, потом ещё реже. Сейчас уже просто мастер подбирает редкие волоски. Красивая, глаленткая кода, никаких врастаний и гнойничков. Наконец-то! Честно, я в восторге. Ходила на лазер, одна пожгла так, что места живого не было, вторая вроде нормалтно,, но это же все равно все временно, потом заросла точно так же. Деньги на ветер. Просто волоски засыпают на время. А здесь - все, конец мучениям, никогда больше ничего не вырастет, и недорого, и проверено. Я не знаю, почему я раньше об этом методе не слышала, уже бы давно сделала и забыла.
терпеть часами боль?ну уж нет....я с лазера через полчаса свободна и боли почти нет.результат отличный
САМ_ТАКОЙ• 21 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
6 часов
Lux Aeterna• 21 апреля 2018
сначала 2 года бритвой, потом 10 лет эпилятором, сейчас уже 4 месяца лазер.
всегдаДаДа• 21 апреля 2018
Вот уже много лет только эпилятором. Неприятно только первых пату раз, пока волосы жесткие. А потом они все тоньше и тоньше
БезникаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И у меня болит почти нет. Сначала я купила анестетик. Думаю, вам тоже с анестетиком лазер делают. Потом, где-то с третьей проходки, волосы стали тоньше , и мне мастер делала на самом минимуме. Просто там ещё мастер нужен хороший. Моя умеет на самом минимуме попасть точно в корень, и он свободно выходит. Так что я вообще без анестезии лежала! Выссерез пол часа свободны. Но! Вы будете привязаны к этому лащеру всю жизнь. И любой гормональный всплеск - все опять зарастает. А я - свободна уже на всю жизнь , вот в чем разница. Да, и какой риск от лазера ( это же облучение), тоже никто не знает.
автор Леннон_Жив! • 21 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
как можно лобок эпилятором??
БезникаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
6 часов
Ну не за один же раз. Я разбивала по 2 часа три раза в неделю. Нет, лучше всю жизнь ходить с вросшими волосами и раздражением.или на лазер всю жизнь деньги относить.
Вам телефонограмма• 21 апреля 2018
а где лазырь?
Курочка-наседка• 21 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
делюсь,может Вам поможет,детская присыпка апосля бритья,реально лучше в плане раздражения
Спасибо! Попробую!
Курочка-наседка• 21 апреля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Всю процедуру делаете при горячей воде не тупыми лезвиями.ну и правильно и гигиенично храните бритву)
Я так и делала. А лезвия я после каждого бриться меняю, всегда использую новую кассету.
всегдаДаДа• 21 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
как можно лобок эпилятором??
Да легко. Там надо наловчиться) правильно зажать и натянуть кожу, ну и не одним махом все снимать а по немногу. В некоторых местах по росту волосы убираются. И не только лобок, полностью глубокое бикини эпилятором делаю.
Я вся ваша• 21 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
А что за эпилятор? А то моему скоро лет 20 будет, может сменить)
САМ_ТАКОЙ• 21 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
нет,без анастетика. Какое облучение?вы хоть почитайте ,на какую глубину проникает лазерный луч
всегдаДаДа• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Philips satin perfect
Масяня Я• 21 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Реально. Раскорячиться, конечно, надо - но получается.
как не корячся идеально не получится , разве что вы не акробат
БезникаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так какая разница, на какую глубину, излучение есть излучение
#Пойду_кгадалке• 21 апреля 2018
16 лет уже как эпилятор;)
Бритва тоже не моё
всегдаДаДа• 21 апреля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
16 лет уже как эпилятор;)
Бритва тоже не моё
Марс атакует• 21 апреля 2018
Лазер - глубокое бикини
Дверной_Проем• 21 апреля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Эпилятором всё полностью прохожу. Не совсем приятно, но эффективно и дёшево.
Потом мажу кремом ’Целитель от ушибов и синяков’. Меня всё устраивает. И мужа тоже.
После бритвы колется, волосы жёсткие...
Кровь не выступает? Вообще вам уже никакие пытки не страшны))
САМ_ТАКОЙ• 21 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
хорошо, пусть будет
Лама_мама• 21 апреля 2018
Лазером уже 10 лет как
Удачная• 21 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Девочки,я не знаю, как вы бритвой пользуетесь.У меня после бритвы всегда тааакоое раздражение! И такие прыщики всегда, прям гнойные! И бритвы покупала разные дорогие и жилетты из дорогой серии и женские венусы, и бальзамы и кремы для бритья и после бритья - все равно ужасное раздражение. Я даже насухо брилась, мне посоветовала подруга. Не помогает. Может есть какой-то секрет ? Поделитесь пожалуйста!
Значит у Вас кожа такая, не экспериментируйте. Попробуйте шугаринг у хорошего мастера.
Подмигашка• 21 апреля 2018
а где огонь?
Просто болталка• 21 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
дайте контакты мастера. город? ранки сколько времени заживали после электро?
Оловянный_Прагматик• 21 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
кто делает шугаринг? сами делаете или в салоне?
полтора года назад впервые сделала шугаринг того места в салоне. У меня до сих пор при воспоминании там всё съеживается))) жутко больно) несколько дней было красное и как воспаленное, но гладко)) думаю, решится ли опять и попробовать через силу сделать пару тройку раз подряд, может, будет легче с каждым разом? но смелости пока не набралась. Дома есть эпилятор, но даже пробовать не хочу, думаю, что тоже будет жутко больно... пока что использую бритву или крем, но меня не устраивает...
БезникаЯ• 21 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
Та ранок и не было, небольшие точки, неделю сходят где-то. А вы из какого города?