КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2018
Какие витамины "А " и " Е " вы пропиваете. Не комплекс аевит.
Какой производитель и в капсулах или масляный раствор?
Дюймовочка• 22 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Solgar с айхерб
А что еще вы из Солгар пили и увидели результат хороший? Спсб
Угадайс• 22 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Гиалуронка, Омега, комплекс для волос
Дюймовочка• 22 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Гиалуронка, Омега, комплекс для волос
Я тоже сейчас гиалуронку пью. Месяц заканчивается. А вы как долго ее пили?
Угадайс• 22 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
По два месяца
Дюймовочка• 22 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
По два месяца
Спсб за ответ. И как результат? Довольны?
Угадайс• 22 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Довольна) у меня комплексный подход, одна гиалуронка чуда не сотворит
Дюймовочка• 22 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
Поделитесь ’подходом’? ;)
Я только недавно начала витамины на айхербе заказывать...сейчас пью омегу и гиалуронку...тоже по отзывам выбирала...про солгар больше всего положительных читала.