Анна0209• 23 сентября 2013
Подскажите где купить комб. плиту Горенье? в каких интернет маг. вы покупаете?
понравилась плита горенье 57375 /> но у нас в городе ее нет в магазинах...розетка в последнее время нас разочаровала...где еще можно купить выгодно,чтоб не обмануться,и может есть оф. магазин горенье где-то?
dajkiri-irina• 23 сентября 2013
посмотрите на Техноточке. буквально на той неделе тетя заказа лапечку этой же фирмы оттуда, довольная как слон.
ТихоЯ• 23 сентября 2013
я только там и покупаю всю технику, ни разу никаких нареканий не было.розетка испортилась, и цены начали там немного кусаться