В каждой бочке...• 22 апреля 2018
наряд на выпускной
Здравствуйте, в садик такой подойдет? Тот,что пышнее
Не куру• 22 апреля 2018
я б пошукала в іншому кольорі, переважно всі в біло-рожевій гамі, не цікаво
В каждой бочке...
• 22 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
У Вас прекрасный вкус. Это лучшее платье из всех таких опросов.
спасибо)
Неваляшкина• 22 апреля 2018
Не нужно ’цікаво’, нужно красиво. Оно прекрасно. Другой цвет, по желанию автора
В каждой бочке...
• 22 апреля 2018
Ответ дляНе куру
немає, ця колекція в такому кольорі і аксесуари теж
В каждой бочке...
• 22 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
цвет не снежно белый, а экрю, и плюс обруч такой же, как у девочки на фото
СпайдерВумен• 22 апреля 2018
берите полутона а то все придут в белом и ойди пойми на фото где твоя)) коралл персик сразу видно. моя меньшая в этом году в золоте пойдет
В каждой бочке...
• 22 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
нет других оттенков и хочется что-то нежное...легкое и не блестящее)
Перловая Кашка• 22 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
представляю себе эту цыганщину
Золото... ПАБАГАТАМУ