Аноним_1454• 22 апреля 2018
Кто делал маску с мёдом для восстановления волос
Хочу сделать маску для волос, рецептов много в интернете. Как делали вы, что добавляли, поделитесь рецептами.
Я хочу попробовать мед с миндальным маслом, растопить и держать в тепле минут 40.
irissska007• 22 апреля 2018
я делала с маслом оливковым и желтком, эффект был раза после 3, волосы ооочень блестели, насчет восстановления не скажу, были нормальные, делала просто для поддержания, мне нарвилась
ФФФФристайла• 22 апреля 2018
я делала
+ желток + столовая ложка коньяка.
лучше проникает в кожу, и улучшая кровоснабжение питает луковицы волос и улучшает их рост . Помимо того что делает волосы блестящими. я делала с кокосовым маслом
с оливковым
с репейным
с разным короче
+ желток + столовая ложка коньяка.
с оливковым
с репейным
с разным короче
АнтиТанкист• 22 апреля 2018
Делала с коньяком. Моим волосам вообще очень нравятся домашние рецепты
100pudov• 22 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Напишіть якщо не важко парочку масок, найбільш дієвих
бифидобактерияЖоржик• 22 апреля 2018
Я делала кокосовое масло и мед в равных пропорциях. Волосы мягкие и блестящие были.
Аноним_1454
• 22 апреля 2018
Боже, девочки) Ходила в маске 50 минут, вот смыла, волосы мега мягкие
АнтиТанкист• 25 апреля 2018
Ответ для100pudov
Це ж все так iндивiдуально... Спробуйте просто олiю оливковую Або просто коньяк....
Medova_pasika• 25 апреля 2018
Я делала 2 маски:
1. Оливковое масло + мёд + луковый сок + желток. Отличное средство от выпадения волос.
2. Оливковое масло + мёд + пыльца. Самое лучшее витаминное средство для волос:)