Бюст Березуцкого• 22 апреля 2018
Мрт и штифты
Можно делать МРТ если полный рот штифтов? Интересует шейный отдел и грудной. Голову делать не буду.
Бюст Березуцкого
• 22 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Что вам мешает позвонить в клинику и спросить?
Сегодня воскресенье. Они работают?
Король дивана• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сегодня воскресенье. Они работают?
есть такие клиники, что работают, типа Инто-сана. В крайнем случае, звоните завтра с утра, заодно и запишитесь.
Бюст Березуцкого
• 22 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Спасибо!
Каменная Фрося• 22 апреля 2018
Можно делать МРТ шейного отдела позвоночника, если имеются штифты. При заполнении анкеты укажите о них обязательно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 апреля 2018
я делала и специально предупреждала, что у меня в зубах штифты. Сказали, что на этот металл аппарат мрт не реагирует.