Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2018
Бойфренды с Old navy большемерят?
Девочки, подскажите пожалуйста, если скини беру 6 размер, бойфренды брать 4 или тоже 6? чтоб не висела мотня, а на попе в обтяжку были
Вытворунка• 22 апреля 2018
это как повезет. на ОБ 96 брала несколько моделей 4-ку, были чуть велики, а одна модель 4-ка оказалась слишком велика. пришлось продавать.
Брюнетка в Мармеладе
• 22 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а покажите ссылку штанцов пожалуйста )
я из наличия у девочки хочу купить, ссылку не дам, чтоб рекламой не сочли
И_В_офигительных_штанах• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
поняла. я думала вы с оф. сайта. спасибо. удачной покупки.
Брюнетка в Мармеладе
• 22 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
спасибо! на сайте мне такие понравились, не бойфренды правда, но укороченные как модно сейчас
Колупалочка• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И где там указано что это бойфренды? Написано же прямые
Брюнетка в Мармеладе
• 22 апреля 2018
Ответ дляКолупалочка
а я что писала что это бойфренды? перечитайте внимательнее
ВЫВсеВрете• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну ну перечитайте и вы
Брюнетка в Мармеладе
• 22 апреля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
ну ну перечитайте и вы
не тупите , цитирую свои слова ’спасибо! на сайте мне такие понравились, НЕ БОЙФРЕНДЫ ПРАВДА, но укороченные как модно сейчас’ и дальше ссылка на джинсы
ВЫВсеВрете• 22 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну-ну