22 апреля 2018

Предлагаю поехать в санаторий для диабетиков!Посоветуйте в какой лучше поехать!

Напишите, пожалуйста, отзыв в каким вы были санаториях!
Вот список в которые можно поехать!
автор MacOS-ница 22 апреля 2018
Блин, почему фото перевернулись?
как их перевернуть?
Сегодня на диете 22 апреля 2018
Зелёного Гая в Мирогороде там нет? Приятное место.
автор MacOS-ница 22 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Зелёного Гая в Мирогороде там нет? Приятное место.
есть Березовый гай!
Сегодня на диете 22 апреля 2018
Точно, Берёзовый). Мы в соседнем Хороле жили, природа и водичка супер
автор MacOS-ница 22 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Точно, Берёзовый). Мы в соседнем Хороле жили, природа и водичка супер
а какие там условия вы не видели?
Сегодня на диете 22 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
а какие там условия вы не видели?
http://mirgorodkurort.ua/ru/content/санаторий-бере...

Внизу страницы есть фото. Номер стадарт думаю везде одинаковый, я бы доплатила за улучшенный стандарт при бронировании.
Завтра не пью 22 апреля 2018
Для диабетиков лучше в Трускавец
автор MacOS-ница 22 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
http://mirgorodkurort.ua/ru/content/санаторий-бере...

Внизу страницы есть фото. Номер стадарт думаю везде одинаковый, я бы доплатила за улучшенный стандарт при бронировании.
бесплатно дают путевку! можно доплачивать?
Сегодня на диете 22 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
бесплатно дают путевку! можно доплачивать?
Конечно. Если есть возможность, то можно до любой категории номера доплатить. Звоните бронировать (в инете есть телефон заведующей санаторий) и говорите хочу стандарт улучшенный (я доплачивала до 2х комнатного полулюкса).
В Хороле по соц страховским путёвкам селят в отдельный корпус с очень скромными условиями.
автор MacOS-ница 22 апреля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Для диабетиков лучше в Трускавец
А почему?
санаторий в Трусковцах ПП’Ярина’санаторий ’Конвалия’ он нормальный?
автор MacOS-ница 22 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Конечно. Если есть возможность, то можно до любой категории номера доплатить. Звоните бронировать (в инете есть телефон заведующей санаторий) и говорите хочу стандарт улучшенный (я доплачивала до 2х комнатного полулюкса).
В Хороле по соц страховским путёвкам селят в отдельный корпус с очень скромными условиями.
А сколько доплачивали?
А там есть вайфай? кормят нормально?
Завтра не пью 22 апреля 2018
Потому что вода хорошая (для поджелудочной) по себе знаю, снижает сахар совместно с диетой. Про данные санатории ничего не знаю.
Сегодня на диете 22 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
А сколько доплачивали?
А там есть вайфай? кормят нормально?
Доплачивала по прайсу разницу, всё официально, прайс есть на сайте. Как для меня кормили ужасно, но я привыкла к хорошей еде. По этому мы ходили в Амичи, Старе мисто и другие рестораны.
Завтра не пью 22 апреля 2018
В Миргороде санатории хорошие, но вода не очень для вас.
Олька Модниця 22 апреля 2018
Я тільки що приїхала з реабілітації по соц.страху - жила в полулюксі - більшість часу сама, якби доплатила - той весь час жила б сама. Так що не все так погано по реабілітаційних путівках.
автор MacOS-ница 22 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я тільки що приїхала з реабілітації по соц.страху - жила в полулюксі - більшість часу сама, якби доплатила - той весь час жила б сама. Так що не все так погано по реабілітаційних путівках.
а куда вы ездили?
12 галюцинаций 23 апреля 2018
я с ребенком была в ноябре по путевке от соцстраха. Условия в номере не ахти,все старое, но чистое. Горячая вода круглосуточно, телевизор древний, холодильник, уборка ежедневно, постель и полотенца раз в неделю меняли, питание нормальное.
12 галюцинаций 23 апреля 2018
это я про Березовый Гай в Миргороде
Можно было доплатить за номер более комфортный около 3000 за 24 дня, но меня и так устраивало