Умею мерить лучше всех• 22 апреля 2018

Ангина повторно через 4 дня??

Пролечили ребёнку ангину а/б . 3 дня назад была последняя дозировка. Ребенок чувствовал себя нормально уже на 3 день прийома. После ребёнка заболел младший, потом я, теперь муж. У всех ангина. Мы сейчас ещё на а/б сидим. И вот вечером у малой опять температура 38 и жалобы на боль при глотании! Горло посмотреть не даёт, орет. Не смогли увидеть достоверную картину, только красное все. Завтра вызову доктора, но разве может быть так скоро рецидив??
Сиреневенькая• 22 апреля 2018
Точно ангина была?
Кровь хотя бы сдавали?

ПультОт_БМВ• 22 апреля 2018
Не долечили.
Сколько дней в итоге антибиотик принимали?
Отжигающая• 22 апреля 2018
Ангіна? Бактеріальна? Підтверджена аналізом крові? Всією сім’єю хворієте?
Якщо лікували вірусний тонзиліт антибіотиками - вітаю, у дитини ускладнення виникли в традиційні терміни. Антибіотики на вірус не діють, але ЗБІЛЬШУЮТЬ імовірність подальших ускладнень.
автор Умею мерить лучше всех • 22 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Точно ангина была?
Кровь хотя бы сдавали?
Да, лакунарная
Ответ дляПультОт_БМВ
Не долечили.
6 дней и баночка закончилась. А нужно было 7.
Ответ дляОтжигающая
Доктор сказала, бактериальная
Я тут Живу• 22 апреля 2018
Ответ дляОтжигающая
Ангину видно всегда. Его с тонзиллитом не спутаешь .
Аноним_1439• 22 апреля 2018
не долечилию
нужно было 7 дней пить.
или 10
6 никто не пьет
Я тут Живу• 22 апреля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Какой антибиотик принимали? Если заболели все, возможно кто то принес вирус, и он присоединился.

Я тут Живу• 22 апреля 2018
У нас так было после сумамеда, пропили 3 дня, а надо было 5. Температура вернулась.
Ответ дляЯ тут Живу
Лопракс
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2018
повторная ангина возможна при мононуклеозе.. сдайте кровь.. основной показатель ЭПШТЕЙНА-БАРР
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
очень странно что вам не сказал врач... антибиотики принимаются минимум 5 дней... иначе в нем нет смысла...
Я тут Живу• 22 апреля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
У нас была через 3 недели. Скарлатина.
Я тут Живу• 22 апреля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Лопракс
При ангине препарат выбора - Флемоксин. Работает супер.
Нерадистка Кэт• 22 апреля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
+++
Одноклассница• 22 апреля 2018
нам после 5 дней антибиотика сказала неделю пшикать горло дефлю силвер
Отжигающая• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Та невже?))) Може, ви ще й риніт та нежить не плутаєте?))) Ангіна - то гострий тонзиліт і є.