Петросянша• 22 апреля 2018
Ткань лакоста. Вопрос.
Купила платье из ткани лакоста. Но не оригинал, но выглядит визуально так же. Произв-ль Турция.
Состав: полиэстер+эластан.
Кто знает, как носится одежда из такой ткани. На ощупь похожа на хлопок, тонкая.
Состав: полиэстер+эластан.
Медсестричка• 22 апреля 2018
Полиэстер и эластан это все чистая синтетика .
Быстро закошлатится,
Электрирезуется
Потеешь в ней
Быстро закошлатится,
Электрирезуется
Потеешь в ней
Ряженка• 22 апреля 2018
на весну еще ничего, на лето жарко и неприятно, я за хлопок или лен на лето
Медсестричка• 22 апреля 2018
Ответ дляРяженка
Ещё отличные ткани смешанные !
Типа , лен + вискоза,
Лен+ эластан
Хлопок+ полиэстер
И такое прочее .
Тогда ткани дышат , но свойства лучше даёт примеси синтетики .
Только примеси
Типа , лен + вискоза,
Лен+ эластан
Хлопок+ полиэстер
И такое прочее .
Только примеси
Нафаня Маня• 22 апреля 2018
платье ’поло’ или как вы назвали лакосте я обожнюю
но мы ж не знаем качество Вашего изделия
Петросянша
• 22 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
вообще не информативно
может быть высокотехнологичная ткань для спортивной одежды, а может быть полная фигня
вся спортивная одежда 100% синтетики, иначе бы спортсмены не вылазили бы из болячек
Да, вы правы. Полиэстер по свойствам близок к хлопку.
И, да, спорт одежда в основном из полиэстера 100%.
Добрый Жук• 22 апреля 2018
У меня есть 2 платья из лакосты , шила на заказ. Для лета она толстовата. Но она не кашлатится. Конечно от качества ткани тоже зависит. Мне нравится эта ткань.
Ответ дляПетросянша
нет, натуральные волокна впитывают влагу, и человек мокрый, а синтетика воду не впитывает - вот и весь прикол, если ткань хорошая, она будет выводить влагу от тела по принципу термобелья, если плохая, то просто будет литься пот
Петросянша
• 22 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
Да, я в курсе.
Ля-ля-ля• 23 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
ПЭ близок по свойства к хлопку?..вы меня удивили
Петросянша
• 23 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Погуглите
Ля-ля-ля• 23 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Погуглите
Шутки шутите? Хоть одно свойство назовите общее?
Ля-ля-ля• 23 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Погуглите
ПЭ - не мнется, хорошо сохраняет цвет и форму, быстро сохнет, но парит. Хлопок - мнется, цветной теряет цвет, белый желтеет и сереет, садится при стирке и тянется при носке, хорошо впитывает влагу... Вы или ткани путаете или совсем не разбираетесь в них. ’Ткань лакоста’))) и надо же было придумать такое...то как ’ткань Адидас’ и т.д.
Петросянша
• 23 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Умничка Вы наша!)))
Почитайте на досуге.
Петросянша
• 23 апреля 2018
Главное, что вы во всем разбираетесь и ничего не путаете) Обожаю таких, как Вы) Самых умных и продвинутых.