АБВГДэшница• 22 апреля 2018
Какой фирмы хорошее спортивное питание?
Какой фирме стоит отдать предпочтения и не боятся, что там именно то что написано, а не подделка
Аноним_1436• 22 апреля 2018
в Украине покупать большой шанс нарваться на подделку. заказывала MYprotein немецкий года 3 назад. Не знаю есть ли у них сейчас оф представительство у нас.
andrey_spec• 23 апреля 2018
Зайдите на айронфлекс, у старых продавцов вроде можно брать. Там можно и поспрашивать насчет самого защищенного. А по бренду - нет смысла обсуждать, можно же любую этикетку на пакет с мукой и сухим молоком приклеить.