Кукарачка• 22 апреля 2018

я сегодня на работе,муж с детьми,

,прихожу домой дети в шортиках и футболках бегают по двору ,грязные не причесанные ,в результате младший охрип ,сижу дежурю нет ли темрературы,и нос забит хропит,злая орала на всех..,завтра у меня выходной буду лчить малого плачу ... я просто выговорится(муж забор ченил)
Сливочная пенка• 23 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
У нас во дворе до сих пор в шапках и куртках ходят, малыши в зимних комплектах... +20 на улице
А мою дочку называют - это та девочка которая раздевается раньше и одевается позже всех.
А потом сами жалуются на частые болезни от любого сквозняка
Один-в-один мои дети! В садике спартанцами называли
Сливочная пенка• 23 апреля 2018
Автор, отцы - странные существа. Мой в страшную жару набрал ванночку воды, поставил в лоджию и усадил туда 9-месячную дочку играть. Я наблюдала за ними из окна кухни. Через несколько минут смотрю - а у дочки губы фиолетовые! Это чудо догадалось набрать холодной воды в ванночку! Про цистит он не слышал. Решил, раз сам в жару холодной водой моется, то и дитю можно Получил втык и лекцию. С ребёнком все обошлось.
Кондуктор маршрутки• 23 апреля 2018
Автор, дам совет на будущее, если оставляете детей с мужем - оставляйте и продумайте с вечера одежду для прогулок (желательно 2 или 3 варианта) и положите на видном месте. Мужу дайте инструкцию одеть в то, что положили. Так будет надежнее.