Налетчица Муся• 22 апреля 2018

Она лучше меня...

Страшно признаться, но так произошло, что я начала следить за мужем. Месяц назад я увидела его случайно с какой-то девушкой, возле его работы, я была на машине по месту, думаю остановлюсь возле его работы , подожду. Сидела в машине, он вышел разговаривая по телефону, и отправился в парк, который находился рядом. Я поехала за ним, и увидела девушку, при встрече он ее поцеловал в щеку. Целый час они стояли в парке и мило общались. Она молодая , красивая, что меня и зацепило. На следующий день он задержался часа на два. Я снова поехала к его работе, и снова увидела ее. Они просто часами общаются , просто гуляют по парку , что мне делать я не знаю. Он увлечён. Дома он молчалив, меньше стал общаться, спросить боюсь у него, не хочу слышать враньё и отговорки. Что делать , посоветуйте....
Курс капусты• 22 апреля 2018
Заведите любовника, загоритесь и отвлечетесь.
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2018
По сколько вам лет ?
Матрёна• 22 апреля 2018
Не слушайте глупых советов по поводу любовников. Поговорите с ним, это ваши отношения и ваше будущее. Если он к ней что-то чувствует - расходитесь.
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2018
Может кризис переходного возраста ?
автор Налетчица Муся • 22 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
По сколько вам лет ?
Ему 39, мне 35
Светлана 50• 22 апреля 2018
Не спешите с выводами. Лучше поговорить с ним и узнать правду,чем истязать себя. Терпения и мудрости вам. Все будет хорошо.
Аноним_1450• 22 апреля 2018
Встретьте их неожиданно в парке.
Ситечко для мыслей• 22 апреля 2018
Я тоже считаю, что не спешите. В жизни всякое разное бывает. Иногда нам сложно представить даже, через что мы можем пройти. Но все равно спустя какое то время, понимаем, что жизнь идеи своим чередом. То , что должно случиться - случиться. Не делайте выводы прям сейчас. Время расставит все на свои места.
Добра всем!• 22 апреля 2018
Вам вірно порадили-відверта розмова.
ЗаведУющая• 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450
Встретьте их неожиданно в парке.
Интересная идея!
Аноним_1450• 22 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Не скажите. Если отношения только начинаются, лучше попробовать прибить их до того, как они зашли слишком далеко.
Булку Дай• 22 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Вам вірно порадили-відверта розмова.
Высверите в возможность откровенно разговора с его стороны?
Я не в теме• 22 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Интересная идея!
Я б теж так зробила. І скажіть хай пощнайомить. Дивіться на їх емоції
Значит надо• 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450
Встретьте их неожиданно в парке.
Я бы так и сделала
автор Налетчица Муся • 22 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Вам вірно порадили-відверта розмова.
Не хочу слышать о том , что это просто знакомая или коллега . Я видела как он смотрит на неё , а она на него
Тетя из министерства• 22 апреля 2018
вы все видели, и кто на кого как смотрит, и сколько по времени гуляли, и во что при встрече целовали :) Только вас никто не видел! Троллик, подскажи, где купить шапку-невидимку :))
Разведка Маша• 22 апреля 2018
Автор, а я бы не пошла в парк на встречу! Не понятно, как вы отреагируете, когда столкнулись с ними, и как они будут себя вести. Часто получается так, что ’пострадавшего’ выставляют ’дураком’ или он сама себя так ведёт.
Мужа спросите спокойно, что за барышня, с которой его видела, например, ваша подруга. Типа это рассказ с её слов. Сопоставьте то, что видели и его реакцию. Тогда поймёте, врёт или нет.
автор Налетчица Муся • 22 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Я просто сидела в машине. Не выходила
Слоник-тоник• 22 апреля 2018
Неоднозначная ситуация. С одной стороны, ничего не менять и смириться с тем что муж в кого-то там влюбляется и вполне возможно скоро она станет его любовницей - нельзя.
С другой - у каждого человека может случится увлечение другим человеком, даже у человека давно в браке. Рубить сплеча и уходить сходу - не надо..

Я бы на самом деле устроила бы откровенный разговор. В котором бы сказаны были слова, что да, наши отношения последнее время не были столь идеальными, да, у вас кризис среднего возраста, да, вполне логично что он, как и вы, могли увлечься сторонним человеком с которым интересно и приятно общаться, и нет груза бытовых проблем и накопившихся упреков.
И есть ТОЛЬКО два варианта.
Либо вы оба резко и без всяких ’давай потом’ меняете вашу личную жизнь друг с другом, начинаете больше ценить друг друга, проводить вместе больше времени, делать больше вещей которые обычно перестают делать спустя 10 лет брака и так далее, то есть оба работаете над тем чтобы у вас были романтические отношения вместе, и при этом он прекращает то общение, либо и ему и вам надо признать что ваши отношения дали непоправимую трещину.
Тетя из министерства• 22 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Я просто сидела в машине. Не выходила
а муж не знает как выглядит ваша машина???
Тетя из министерства• 22 апреля 2018
я уже молчу про такие мелочи: если муж на 2 часа задержался с работы, вы поехали его искать - ну минимум часов в 9 вы были в парке. что вы в темноте то разглядели??? и что за жлобство по три часа гулять в парке? ваш муж дева?
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Тоді зустріти їх ’випадково’ в парку і підійти не погана ідея. Нехай вас познайомить представить. Подивитесь на його реакцію, на те як він при ній викрутиться. А тоді вже по ситуації будете діяти.
Eleganzza• 22 апреля 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Может кризис переходного возраста ?
Переходного? )
Eleganzza• 22 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Муж дева? Это что ещё за коммент?
Тетя из министерства• 22 апреля 2018
Ответ дляEleganzza
Муж дева? Это что ещё за коммент?
девы обычно экономят на кафе, по паркам гуляют :)
Eleganzza• 22 апреля 2018
Загрузите его тратами, но вам тоже материально придётся вложиться, чтобы быть не хуже. В себя и в расходы на семью.
фан L.O.S.T.• 22 апреля 2018
Начало было как обо мне))) я недавно тоже с другом встречалась, он поцеловал меня в щечку. Мы пошли купили кофе и больше часа гуляли в парке. Но на следующий день я не приходила.
И поверьте, это человек с которым я просто общаюсь. Созваниваемся, переписываемся и тд. Коллега, но работаем в разных местах в одной отрасли, скажем так.
Eleganzza• 22 апреля 2018
Ответ дляАноним_1450
Это глупо очень. Он полезет на рожон и усе, финита ля комедия.
Я не тону• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
А ще сказати йому при зустрічі: ах ти ж скотиняка така, діти голодні ,вдома нігроша , а ти по парках гуляжш. Дівчина одстане, зуб даю
Eleganzza• 22 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня тоже так бывает, но мало ли, что там у автора за муж. )