22 апреля 2018

я сегодня на работе,муж с детьми,

,прихожу домой дети в шортиках и футболках бегают по двору ,грязные не причесанные ,в результате младший охрип ,сижу дежурю нет ли темрературы,и нос забит хропит,злая орала на всех..,завтра у меня выходной буду лчить малого плачу ... я просто выговорится(муж забор ченил)
Пукимончиг 22 апреля 2018
А не легче было бы вам уйти с работы и не работать. Пусть муж пашит,а вы с детками подольше посидите пока им по 10 лет не исполнится
Русичка24 22 апреля 2018
Автор, может он и не заболеет?
Вы знаете что мысли материальны?
Думайте о хорошем.
Матрёна 22 апреля 2018
Ну если муж оболтус, то ваш долг в телефонном режиме контролировать все, что касается детей.
автор Кукарачка 22 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
А не легче было бы вам уйти с работы и не работать. Пусть муж пашит,а вы с детками подольше посидите пока им по 10 лет не исполнится
муж пашет ,у меня среди недели 2 выходных
автор Кукарачка 22 апреля 2018
Ответ дляРусичка24
Автор, может он и не заболеет?
Вы знаете что мысли материальны?
Думайте о хорошем.
голос пропал у малого.хрипит жду ангину
автор Кукарачка 22 апреля 2018
Ответ дляМатрёна
Ну если муж оболтус, то ваш долг в телефонном режиме контролировать все, что касается детей.
у меня не уклыдывалось в мозг,что можно в шортах на улицу
Заюшка_хозяюшка 22 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
голос пропал у малого.хрипит жду ангину

Закалять не пробовали?
Люда Людоедова 23 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
у меня не уклыдывалось в мозг,что можно в шортах на улицу
они тупо не понимают, что еще не лето на улице. я со своего тоже часто поражаюсь, даже иногда преступная безалаберность. постоянно акцентирую, что ’думай, во что выльется ПОТОМ то, что ты СЕЙЧАС делаешь с детьми’.
автор Кукарачка 23 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Закалять не пробовали?
итак всю зиму не разу не заболели
автор Кукарачка 23 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
они тупо не понимают, что еще не лето на улице. я со своего тоже часто поражаюсь, даже иногда преступная безалаберность. постоянно акцентирую, что ’думай, во что выльется ПОТОМ то, что ты СЕЙЧАС делаешь с детьми’.
он занят забор делал
Люда Людоедова 23 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
он занят забор делал
продолжу: ’делаешь или НЕ делаешь с детьми’ если он был так занят, что не увидел, в чем дети по двору бегают, то к чему Ваши оры и злость? Значит, действительно, надо было в телефонном режиме все контролировать.
західний_діалект 23 апреля 2018
Ну я свою отпускаю в платьице с коротким рукавом без колгот и кофт, тепло уже. Если ребенок может заболеть от беганья в шортах в +20 то надо с этим чтото делать мне кажется. Или у вас холодно? У нас уже жара, Днепр
я Кукарача 23 апреля 2018
А я уже не ору! Я зае..сь очевидные вещи объяснять!
Голубая фишка 23 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
у меня не уклыдывалось в мозг,что можно в шортах на улицу
У нас сосед обычно занимается двумя детьми, жена больше работает и больше зарабатывает. Малой 2 года, недавно +12, а она в х/б гольфе и джинсах, все.
Мой муж наоборот, одевает слишком тепло. По-моему, у мужчин с этим вообще беда.
Тумба-юмба 23 апреля 2018
Бідні діти за такою переляканою мамою, в мене можуть і зимою голі/босі на подвір’я вибігти, ніхто від такого не замерзне і не захворіє, а при +20 можуть хоч голі бігати, замерзнуть - самі одягнуться, я не конролюю
Муууумие 23 апреля 2018
на будущее- звоните и контролируйте: на улице ветер-Одень шапочку...На улице холодно- одень рукавицы и шарф....И так в каждое ваше отсутствие...Я еще звоню: чем кормить,когда...
Я Вас не боюсь 23 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
голос пропал у малого.хрипит жду ангину
Ну накричался наверное
Ло Шарик 23 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Бідні діти за такою переляканою мамою, в мене можуть і зимою голі/босі на подвір’я вибігти, ніхто від такого не замерзне і не захворіє, а при +20 можуть хоч голі бігати, замерзнуть - самі одягнуться, я не конролюю
Слава Богу, ещё остались адекватные мамы
Единая страна! 23 апреля 2018
Бедные дети, сначала кутают их, а потом почему они болеют. У меня ребёнок тоже сегодня бегал раздетый, Киев, и грязный, а если в деревне - то грязный x2. Всегда ржу с мамок, которые сначала белые шорты на ребёнка натянут, а потом ’Миша не садись на качелю испачкаешся, а если ребенок лёг в песок - это вообще Капец шок у мамаш.
Единая страна! 23 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
они тупо не понимают, что еще не лето на улице. я со своего тоже часто поражаюсь, даже иногда преступная безалаберность. постоянно акцентирую, что ’думай, во что выльется ПОТОМ то, что ты СЕЙЧАС делаешь с детьми’.
Да, да, ждите июля, можно тогда будет ленне и куому сменить на что-то полегче.
Ло Шарик 23 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
голос пропал у малого.хрипит жду ангину
Ангина - вызывается бактериями, а не ветерком в +20. Но вы мне, конечно, не поверите...
західний_діалект 23 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Да, да, ждите июля, можно тогда будет ленне и куому сменить на что-то полегче.
У нас во дворе до сих пор в шапках и куртках ходят, малыши в зимних комплектах... +20 на улице
А мою дочку называют - это та девочка которая раздевается раньше и одевается позже всех.
А потом сами жалуются на частые болезни от любого сквозняка
Люда Людоедова 23 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Да, да, ждите июля, можно тогда будет ленне и куому сменить на что-то полегче.
Если на улице +23, но дует сильный ветер (что уже дня 4 продолжается у нас), то шорты и футболка пока могут полежать в шкафу.
ну что Вы, если Ленне, да еще и не б/у, то минимум до августа носить, ведь деньжищи-то какие уплачены, а на второй сезон не хватит.
Барабасиха 23 апреля 2018
Киев, я сегодня даже шапку надела, хотя зимой редко это делаю, на солнце жара, а в тени прохладно и холодный сильный ветер.
Автор, советую уйти дальше на работу, пусть муж лечит
Малая еще та 23 апреля 2018
в киеве сильнейший ветер.у нас пару мужчинин лысых наиработе пришли в шапочках..вобщето надо адекватно погоде одеваться. И для шортиков реально не время. И я тоже смеюсь с мамок,которые считают,что дитя набегавшись вспотевши на ветру в шортиках заболевает от вирусов
Прасковична 23 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Закалять не пробовали?
Бред не пишите. Закалять, чтобы по холоду детям в шортах бегать.?!
Библиотекарь 23 апреля 2018
Ответ дляМуууумие
на будущее- звоните и контролируйте: на улице ветер-Одень шапочку...На улице холодно- одень рукавицы и шарф....И так в каждое ваше отсутствие...Я еще звоню: чем кормить,когда...
Вы так всех контролируете?)))))
Конечно, непонятно какого возраста дети, но думаю если они уже бегают по двору, то вполне могут почувствовать если замерзли
Ребенок старше 3х лет сам а состоянии одеться.
А если они замерзают и болеют- это нужно что-то делать с иммунитетом
Библиотекарь 23 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Бред не пишите. Закалять, чтобы по холоду детям в шортах бегать.?!
Вы не поверите, у меня ребенок зимой выскочил на улицу босиком. За мячом. И ничего с ним не случилось.
Мои сегодня гуляли в тонких регланах и лосинах. На солнце вообще жара. Это 130км от киева если что
не думаю что где-то в Украине сегодня было меньше 16-18 градусов тепла. У меня дома 18 обычная температура. Это шапку- ушанку надевать?
Попробуйте не трястись над ребенком - здоровее будет.
Асталависта бэйби 23 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Бред не пишите. Закалять, чтобы по холоду детям в шортах бегать.?!
не закаляйте
кутайте дальше и создавайте барокамеру
а потом делайте удивленные глаза - чего ребенок болеет?
mariha-ariha 23 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
голос пропал у малого.хрипит жду ангину
Зачем ждать?Надо сразу действовать-чай с малиной или лимоном,если не аллергик согревающие мази типа ’звёздочки’ или компресс на шею.Если леденцы сосёт,то можно и таблетки рассосать.