Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 апреля 2018

Муж у вас самый лучший... за что вы с ним?

Какие качества, кроме денег?
Бедная Лиза• 23 апреля 2018
Люблю, за то, что он любит меня 25 лет. А ведь я не сахарок)
Хомяк с пастой• 23 апреля 2018
лучший и все, ни один другой мужчина для меня не дотягивает до его уровня, спортсмен, красавец, заботливый, отличный отец, работящий, щедрый, меня обожает) вместе 18 лет
ju4op• 23 апреля 2018
Я у него многому научилась, с ним мне спокойно , без него скучно. Как то так
палка-копалка• 23 апреля 2018
Надежный, умный, харизматичный, всесторонне развит, настойчивый и упорный, чувство юмора прекрасное, заботливый, добрый, но строгий, нежный, но страстный, продуманный, но способен на спонтанные поступки, терпеливый и гибкий, относится с уважением к людям, любит животных, в меру эгоистичен, такой же ’двинутый’ как и я на машинах, технике, тренажерном зале, любит хорошие вещи (дорогой виски, хорошие машины и сигары), но не балованный (можно и по пивку в парке и на прием в вечерних нарядах), очень щедрый, заботиться о близких, уважает своих родителей и моих тоже, умеет идти на компромисы, но когда надо может настоять на своем, умеет снимать розовые очки и ’ставить на место’ когда надо....

Ну и т.д. и т.п.
Пожарник• 23 апреля 2018
надежный)
неДоПриличий• 23 апреля 2018
Веселый, добрый, хозяйственный и просто родной человек.
Хачапууури• 23 апреля 2018
Как почитаешь , так и диву даёшься))) Кто ж тогда тут темы создаёт про несчастную жизнь и плохих мужей. Все вроде счастливы))
Новогодняя пальма• 23 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка

Ну и т.д. и т.п.
Мужчина мечта! Вам повезло с мужем.
А мне с моим скучно( и тянет к другому...такому примерно как вы описали, но он женат и я замужем(... А мой... мягкий, добрый, молчаливый, любит себя ну и меня немножко)), любит детей, но ленивый, боится разговаривать с людьми, не с кем не спорит, н когда не заступится, лучше по его мнению промолчать.. в общем не знаю уже зачем за него замуж вышла? Хотя во многом тормознул меня...была оторви и выкини..
Безберлоги.ру• 23 апреля 2018
За деньги и боязнь одиночества
Он хороший
Но не мой
Не для меня
Слишком много дерьма обоюдного между нами
И эгоизм
Тянет нас друг к другу
А тянуть и вытянуть семью на Новый уровень нас не хватает (((
mashabukasha• 23 апреля 2018
А еще мой муж пакеты мусорные в ведро стелит. А я всегда забываю.
Вероятненько• 23 апреля 2018
Ответ дляДобротная
И у нас....вот все также было. А теперь , когда я в декрете.....муж проверку декретом не прошел
Мой, как не удивительно, тоже не прошел эту проверку, хотя дочь любит безумно. Но помогать не спешит, под настроение. Правда, работает много и денежку приносит в дом. Но вот какая-то ревность у него, говорит, что мало ему внимания уделяю....
А по теме - люблю за нежность, заботливость.
Заюшка_хозяюшка• 23 апреля 2018
Мой не ангел,просто люблю его 18 лет.
Не из-за денег.
Мы были вместе в трудные времена, когда у нас не было денег, жили очень скромно.
Он ко мне переехал.
Много лет я работала,- и деньги на содержание семьи от меня были. Потом, как-то сложилось, что он стал основным кормильцем.

Как говорит мой брат: много общего,в смысле взглядов, и мы как родные души друг другу.
Он мне ближе, чем родственники ближайшие.
ПоЗиТиВнАя• 23 апреля 2018
любит меня, понимает, сам чемпион знатоков, футболист и юморист
Кофр для ноги• 23 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это плохое связуемое звено)
это очень сильное,самое сильное связующее)