23 апреля 2018

Муж у вас самый лучший... за что вы с ним?

Какие качества, кроме денег?
Носки на подтяжках 23 апреля 2018
Добрый, теплый, мягкий и уютный.
КАПСЛОЧНИЦА 23 апреля 2018
Не за что, а вопреки. К стати, всегда знала, что с ним в роскоши купаться не буду
Хачапууури 23 апреля 2018
Привычка )
автор Люблю ХОЛОСТЯКА 23 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Привычка )
Это плохое связуемое звено)
Братья Капли 23 апреля 2018
За взаимный троллинг, за юмор, знакомство с детства и встречу во взрослости, за одинаковый возраст, за то, что похож на всех двадцать бывших сразу, короче, вам не снилось.
Кто крайний? 23 апреля 2018
Да, мне мой так и говорит, что я вышла замуж за его деньги. Но он их так хорошо прячет, что я уже 20 лет найти не могу, но поиски очень увлекательны, поэтому мы все вместе и вместе)))
Хэллен 23 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не за что, а вопреки. К стати, всегда знала, что с ним в роскоши купаться не буду
Не за что - это когда отвечают на ’спасибо! - не за что!’
А ’за что любишь?’ нужно отвечать: ’ни за что!’
Прячусь от Всех 23 апреля 2018
Я с моим мужем, потому-что мне с ним хорошо, комфортно, уютно, наши взгляды на жизнь с ним сходятся почти во всем, слабо себе представляю себе чтобы так было еще с кем-то.

А ’быть с кем-то за какие-то положительные качества’ - звучит очень странно... мне бы было плевать на любые хорошие качества если бы не было ко мне того отношения которое дает мне вышеперечисленные ощущения
Дона Ко Ко 23 апреля 2018
Мы с ним на одной волне, как лучшие друзья бывают. Хотя характеры очень разные.
Пургену мне 23 апреля 2018
Надёжный, заботливый, верный, он даёт мне уверенность в завтрашнем дне. Моя опора, мой оплот))
КАПСЛОЧНИЦА 23 апреля 2018
Ответ дляХэллен
Не за что - это когда отвечают на ’спасибо! - не за что!’
А ’за что любишь?’ нужно отвечать: ’ни за что!’
Я на писала правильно. Ваши замечания в данном случае не уместны. И уж тем более восклицательные знаки здесь вообще мимо.
Блoшка-матрешка 23 апреля 2018
Любим друг друга , многое вместе пережили .. уважаю его как мужчину прежде всего! Могу положится на него, он мое сильное плечо , можем болтать о всякой ерунде, строить совместные планы на жизнь .. умеет вытягивать меня из депрессии , умеет рассмешить, классный секс , хотя сейчас это уже едва ли так важно как раньше , готов свернуть горы ради меня, хотя понимаю что мотивирую я слабенько все же ( смотрит на мои недостатки сквозь пальцы, прощает слабости , не жадный , балует , отличный отец
Интимная 23 апреля 2018
Люблю просто так. А вообще он добрый, умный, родной и самый близкий человечек, с ним рядом всегда чувствую себя спокойно и уверенно.
Весенний Марафон 23 апреля 2018
За то, что он мой рыцарь . Есть жены декабристов, а он муж декабристки. Прошел со мной все тяготы моей судьбы, даже ухаживал за лежачим человеком, совсем не родственником моим, но когда у меня сдавали нервы - он делал грязную работу. Да и вообще меня вытерпеть не каждому дано, а он еще и любит. Когда выгнала его, согласилась на применение потому что поняла, что за столько лет уже притерлись, и не в том возрасте чтобы снова проходить этот период. И вообще он у меня Чип и Дейл в одном лице. Вот только иногда не хватает миллиона денег для полного счастья. Иногда кажется что послан сверху, бонусом, а иногда уверена что для испытания на прочность.
Кашпо 23 апреля 2018
Замуж вышла по любви.
Финансовый вопрос никогда не интересовал. Да и на тот момент у мужа, можно было сказать, ничего не было.
Дополняли друг друга, всегда любили поржать, потролить друг друга. С нежностью относились друг к другу
Сейчас все катится к чертям по необъяснимым и непонятным мне причинам
Блoшка-матрешка 23 апреля 2018
Ответ дляКашпо
Замуж вышла по любви.
Финансовый вопрос никогда не интересовал. Да и на тот момент у мужа, можно было сказать, ничего не было.
Дополняли друг друга, всегда любили поржать, потролить друг друга. С нежностью относились друг к другу
Сейчас все катится к чертям по необъяснимым и непонятным мне причинам
Сколько лет вы вместе
Рожки-да-ножки 23 апреля 2018
да самый лучший самый ,умный ,красивый ,нежный не нищеброд)
но мне все равноо хочется потрахатся с кем то еще
Обнемашечка 23 апреля 2018
Ответ дляХэллен
Не за что - это когда отвечают на ’спасибо! - не за что!’
А ’за что любишь?’ нужно отвечать: ’ни за что!’
Тест на трезвость провален,увы...
Хранительница чешки 23 апреля 2018
Я всхищаюсь своим, потому что он настоящий Человек , с большой буквы - ответственный , надежный, справедливый , честный и мудрый, не рукожопый и толковый семьянин и отец.
Сам себе Петросян 23 апреля 2018
женились по любви большой ,прожили 25 лет ,сейчас живем как добрые соседи(ни дня без скандала как кошка с собакой) и по гороскопу он собака я кошка,но друг без друга не можем находиться больше двух дней
Запыхалась 23 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
Да, мне мой так и говорит, что я вышла замуж за его деньги. Но он их так хорошо прячет, что я уже 20 лет найти не могу, но поиски очень увлекательны, поэтому мы все вместе и вместе)))
Добротная 23 апреля 2018
Ответ дляКашпо
Замуж вышла по любви.
Финансовый вопрос никогда не интересовал. Да и на тот момент у мужа, можно было сказать, ничего не было.
Дополняли друг друга, всегда любили поржать, потролить друг друга. С нежностью относились друг к другу
Сейчас все катится к чертям по необъяснимым и непонятным мне причинам
И у нас....вот все также было. А теперь , когда я в декрете.....муж проверку декретом не прошел
ТрубоДурочка 23 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
женились по любви большой ,прожили 25 лет ,сейчас живем как добрые соседи(ни дня без скандала как кошка с собакой) и по гороскопу он собака я кошка,но друг без друга не можем находиться больше двух дней
у нас похоже. вместе ругаемся, друг без друга и день в тягость - все время преписываемся и созваниваемся....странно как-то...
Добротная 23 апреля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
да самый лучший самый ,умный ,красивый ,нежный не нищеброд)
но мне все равноо хочется потрахатся с кем то еще
И у меня такие же мысли стали появляться. И не факт , что секс будет лучше. Просто новых эмоций хочется.
Борец за справедливость 23 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это плохое связуемое звено)
Отчего же ?
Вы плохо знаете людей .
Связывать может что угодно
Приму в дар 23 апреля 2018
Ощущение родства душ...
Ещё он талантлив.
А так, он гол, как сокол )
Борец за справедливость 23 апреля 2018
Ответ дляКашпо
Замуж вышла по любви.
Финансовый вопрос никогда не интересовал. Да и на тот момент у мужа, можно было сказать, ничего не было.
Дополняли друг друга, всегда любили поржать, потролить друг друга. С нежностью относились друг к другу
Сейчас все катится к чертям по необъяснимым и непонятным мне причинам
Любовь проходит иногда вот и все причины
Борец за справедливость 23 апреля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
женились по любви большой ,прожили 25 лет ,сейчас живем как добрые соседи(ни дня без скандала как кошка с собакой) и по гороскопу он собака я кошка,но друг без друга не можем находиться больше двух дней
Может просто у вас в роду есть итальянцы ?
Где тут 0? 23 апреля 2018
Ответ дляХэллен
Не за что - это когда отвечают на ’спасибо! - не за что!’
А ’за что любишь?’ нужно отвечать: ’ни за что!’
какие грамотные у нас советчицы.... еще и благодарочок аж 5 заслужили... То хоть правила почитайте, когда идет противопоставленное ’а’, используется частица ’не’.
Копуша 23 апреля 2018
Только сегодня переписывалась с сестрой на эту тему. Она была с нашими детьми , мы на пару часов поехали с мужем погулять. Ушла она чуть раньше . Потом пишет в Вайбере : «как дела, как время провели»... я пишу ей, что нам двоим так хорошо, что нам больше никто и не нужен...ну не считая деток, это совсем другое. Нам так хорошо вдвоём, мы на одной волне. Мне не захотелось ни в какие ТЦ , ни кино , ничего ...просто побыть вдвоём, наедине. Вместе мы 13 лет и наша любовь стала крепче, стали ценить друг друга больше, чем лет 5 назад, особенно после рождения второго ребёнка. Вообще не понимаю, когда вопрос ставят в форме типа «за что ты любишь и т.д.». Блин, а разве любят за что -то?.. он человек ласковый , мягкий , тёплый, добродушный по натуре. В нем то, чего не хватало во мне до него. Но это именно в семье он такой, с нами. С подчинёнными конечно совсем все по-другому, жестко доволен таки . Ещё нас объединяет именно то, что мы оба ценим семью и ставим ее на первое место. Сначала мы и дети, или только мы вдвоём, когда удаётся , а потом всё и все остальные!