Кидстаффовка• 23 апреля 2018
Проблемы беременной...
Ещё когда не видно животика, ты обычная женщина, но стоит ему появиться, то ты сразу же превращаешься в истеричку, не смотря на то что ты спокойная и уравновешенная. Все что ты говоришь не хотят принимать в серьез, не прислушиваются, потому что во время беременности перестаёт работать мозг. Люди не делайте так, беременная, это не умственно отсталая, жирная, истеричка. Это такая же нормальная женщина какая была и до беременности.
Просто болталка• 23 апреля 2018
Со стороны виднее. И когда живота ещё не видно тоже. Обычно по поведению окружающие сразу и догадываюсь о беременности
Кидстаффовка
• 23 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
Вы наверное одна из «видящих» на советчице.
Шумелка Мышь• 23 апреля 2018
Судя по этому посту - вы таки не в адеквате. И пользуетесь своим положением. В очередной раз пытаясь продемонстрировать его.
На самом деле - всем наср....ть на вас и ваше положение.
Кидстаффовка
• 23 апреля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Я не беременная.
Эскиз бесконечности• 23 апреля 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Ну почемуже вы так?
Это же спасательница человеческого рода
Кроме автора больше некому беременеть, рожать?
Я трижды мама и вот из себя пупа земли делать не делала
Автор, вам внимания не хватает?
Это же спасательница человеческого рода
Автор, вам внимания не хватает?
Шумелка Мышь• 23 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Я не беременная.
Тогда ваши «проблемы» настораживают.
Я супер-пупер• 23 апреля 2018
Я сейчас на девятом мес, вторая беременность. На 5-6 мес плакать хотелось по любому поводу, сама себя не узнавала. НО! Мои слезы видела только я. Не люблю, когда расспрашивают и утешают... Тем более, что плакала я без повода, просто гормоны шалили.
И да, никаких причудов типа арбуза свежего в три часа ночи в середине зимы - не было ни в эту, ни в прошлую Б.
Мотористка• 23 апреля 2018
Советчицы в своем репертуаре, утро, а все злющие уже такие))
Автор, только недалекие люди вешают ярлыки другим. Нормальные вполне адекватно относятся к беременным, я на работе не чувствовала никакого предвзятого отношения, работала почти до родов, иногда пользовалась животом, если наваливалось слишком много работы и объявляла, что между прочим я уже в декрете формально, имейте совесть))
Просто болталка• 23 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Так автор им сама и вешает