Это понимаю я, да вообще любой человек, который в торговле. Но не понимают и не хотят понимать многие, которые здесь пишут всякий бред про ’обязаны’ и про нянечек. Абы ляпнуть только[/Послушайте, я не « абы ляпнуть». , а имею прямое отношение к этому. Если вам нравится свинское обслуживание-бегайте меняйте, в моем магазине такого нет. Клиент должен выйти доволен, без заморочек и прочего. Я не представляю, отправлять мамочку с грудничком на плече или с коляской менять деньги или искать товар в другом месте.
Мало того-есть закон, давайте научимся его соблюдать, это совсем не сложно.
вот так все и говорят?