is202270• 23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
Roksolana_p• 18 августа 2018
Доброго дня.
Позитивних вихідних! :)

автор is202270 • 18 августа 2018
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня.
Позитивних вихідних! :)
Спасибо!!!
Roksolana_p• 19 августа 2018
Усіх вітаю з Яблучним Спасом!
Бажаю миру та Божих благословінь!
автор is202270 • 19 августа 2018
Roksolana_p• 20 августа 2018
Нехай новий тиждень подарує Лєрочці щедрих помічників!
автор is202270 • 20 августа 2018
Спасибо,так хотелось перед школой выспаться,но нам нужно ходить на реабилитацию.
tanya_Ch• 20 августа 2018
Всем добрый вечер. Было бы здорово, чтобы питерский профессор смог по видео дать совет по лечению Лерочки, чтобы не пришлось ехать еще раз. А вообще это хорошо, я считаю, что ваш доктор еще советуется с другими докторами относительно ребенка.
автор is202270 • 20 августа 2018
Ответ дляtanya_Ch
Здравствуйте,мне сказали,что в Питере очень хорошие врачи,конечно не хочется ехать во Львов,это всё-таки дальше,чем Харьков,но если нужно будет ехать,то поедем без вопросов,лишь бы решили,как лучше и сделали всё хорошо,так как с пластиной у неё рука вообще перестала поворачиваться,даже с моей помощью.
Roksolana_p• 21 августа 2018
Ответ дляis202270
Будемо надіятись, що лікарі приймуть правильне рішення і Лєрочка почуватиме себе набагато краще

автор is202270 • 21 августа 2018
Я тоже очень на это надеюсь.
Roksolana_p• 22 августа 2018
Доброго дня усім
автор is202270 • 22 августа 2018
Roksolana_p• 23 августа 2018
Лєрочці чудового настрою та доброго самопочуття!
автор is202270 • 23 августа 2018
Азарова Катерина Володимирівна-100гр.
Гудим Юлiя Вiкторiвна-50гр.
Фахрисламова Ірина Володимирівна-100гр.
Спасибо огромное,что не оставляете Лерочку одну в такой ситуации.
автор is202270 • 24 августа 2018
У нас SOS!!!Здравствуйте дорогие помощники!!!Извините пожалуйста,что я всё время прошу,но Валерия очень нуждается в препарате Кортексин,он нужен очень срочно!!!
Огромные проблемы с головным мозгом...На её вес нужны две упаковки.Очень ВАС ПРОШУ,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
tanya_Ch• 26 августа 2018
Люда, Вы имеете ввиду, что нужно собрать средства на покупку этого препарата или его нет в Украине и нужно достать?
Скинула немного, если нужны средства)
mamma nast• 26 августа 2018
Ответ дляis202270
Добрый день, Люда! Перевела вам 80 грн. Это от меня и от двух девочек из темы про 100 $. Простите, что не очень много. Но у меня на руках 2 сирот и мальчик тоже с диагнозом гидроцефалия ( слава богу не критично ) и аутизм. Как раз сейчас проходим 2 этап лечения по методике TOMATIS. Тоже очень дорого.
камилла2003• 26 августа 2018
Скинула 50
нова_Я• 26 августа 2018
+ 100 в 17.20.

Roksolana_p• 27 августа 2018
Усім хорошого нового тижня
автор is202270 • 27 августа 2018
Ответ дляtanya_Ch
Скинула немного, если нужны средства)
Здравствуйте Татьяна,в Украине он есть,имела ввиду,может есть у кого-то и лежит без надобности,он не дешёвый,а доллар растёт,и даже то,что он вырос,цена у профессора на операцию поменялась,так как сказал,сложная очень,теперь уже не 700уе,а 1000уе...
автор is202270 • 27 августа 2018
Ответ дляmamma nast
Здравствуйте,спасибо большое,можно с вами в личке пообщаться,про аутизм,очень надо?!
автор is202270 • 27 августа 2018
Ответ дляtanya_Ch
Скинула немного, если нужны средства)
Танюш,извините,и вам огромная благодарность!!!!
автор is202270 • 27 августа 2018
Ответ длянова_Я
+ 100 в 17.20.
Спасибо большое Всем-Всем!!!!
автор is202270 • 27 августа 2018
Ответ дляRoksolana_p
Усім хорошого нового тижня
Спасибо Роксолана!!!
mamma nast• 27 августа 2018
Ответ дляis202270
Конечно пишите. Я очень плотно и серьезно этим занимаюсь со своим ребенком.
DreemOfRio• 27 августа 2018
+200 грн.
автор is202270 • 27 августа 2018
Ответ дляDreemOfRio
+200 грн.
Анна Павловна,спасибо большое!
За одну уп.заплатила.
автор is202270 • 27 августа 2018
Огромная благодарность Валерии,её мама купила(в России) одну упаковку за 570гр,!!!!
Roksolana_p• 28 августа 2018
Усім помічникам Лєрочки велика подяка