is202270• 23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
автор is202270 • 11 сентября 2018
Ответ дляFideska
Плюс на карту.
Выздоравливайте!
Спасибо огромное Наталія Михайлівна +100гр.

Roksolana_p• 12 сентября 2018
Доброго дня!
Усім помічникам Лєрочки
Roksolana_p• 13 сентября 2018
Доброго дня.
Люда, як себе почуває Лєрочка? Як успіхи в школі?
автор is202270 • 13 сентября 2018
Здравствуйте Роксолана,спасибо,нормально,колем кортексин,не даётся,чтобы руку ей хоть чуть-чуть разминала,в школу ходит с удовольствием,только вставать утром не хочет,но сдвигов не вижу ни каких в учёбе.Списывалась с Корольковым,новостей от доктора с Питера нет....
Roksolana_p• 14 сентября 2018
Ответ дляis202270
Люда, дякуємо за новини. Надіємось, що скоро отримаєте відповідь від лікаря з Пітера
tanya_Ch• 14 сентября 2018
Быстрей бы получить ответ от доктора, можно представить, как Вас это сейчас волнует. Будем надеяться, что скоро появится какая-нибудь информация.
Я думаю, что доктора такого уровня очень занятые люди и вокруг них очень-очень много людей, которые ждут от них внимания и помощи.
автор is202270 • 14 сентября 2018
Ответ дляtanya_Ch
Да,вы правы,хуже всего ждать и быть в неведении,время так быстро летит,я как на иголках...Буду на следующей неделе ещё звонить.
Roksolana_p• 15 сентября 2018
Усім гарних вихідних і осіннього тепла!
Roksolana_p• 16 сентября 2018
Доброго недільного дня Лєрочці та усім, хто сюди заглядає

автор is202270 • 16 сентября 2018
Кузьменко Олександра Миколаївна-50гр.
Касимова Людмила Іванівна-100гр.
Спасибо большое за помощь и поддержку!!!
Roksolana_p• 17 сентября 2018
Нехай новий тиждень буде сповнений добрими новинами та гарним настроєм! :)
Roksolana_p• 18 сентября 2018
Бажаю усім гарного осіннього дня! :)
Roksolana_p• 19 сентября 2018
Лєрочці гарного настрою і тільки добрих людей поряд
tanya_Ch• 19 сентября 2018
Людочка, как дела у Валерии?
автор is202270 • 19 сентября 2018
Ответ дляtanya_Ch
Людочка, как дела у Валерии?
Здравствуйте,не очень нравится мне её рука,большой палец вывести не можем,рука полностью не разгибается и не поворачивается,если пытаюсь разрабатывать,то кричит очень...Звонила сегодня Королькову,не берёт трубку.Уже вся на нервах,не очень хочется ехать во Львов,так как это дополнительные затраты(Питерскому доктору заплатить и два билета в обе стороны)а у нас таких денег нет к сожалению.Господи...время идёт,а неизвестность давит!
автор is202270 • 19 сентября 2018
Написал мне на вайбер,что новостей никаких нет,кроме того,что нужно нам приехать в октябре во Львов,я очень расстроена...
Roksolana_p• 20 сентября 2018
Добрий день. Люда, не розстроюйтесь. А у Вас нема якихось пільг на проїзд?
автор is202270 • 20 сентября 2018
Здравствуйте,были на учебное время,если не отменили,там тех пильг с ’гулькин нос’.
Roksolana_p• 21 сентября 2018
Доброї ночі.
Нехай новий день подарує добрі новини

автор is202270 • 21 сентября 2018
Здравствуйте,нам получается,чтобы съездить на консультацию,нужно 3.000гр. это огромноя сумма!
Roksolana_p• 22 сентября 2018
Ответ дляis202270
Добрий день.
Люда, але все рівно потрібно їхати... Я думаю, що консультація з оглядом на місці - це дасть можливість лікарю краще розібратись з проблемою і зробити висновки...
автор is202270 • 22 сентября 2018
Здравствуйте Роксолана,я знаю что нужно,и очень необходима эта консультация,но надо ещё где-то найти 3.000гр.
tanya_Ch• 22 сентября 2018
Да, ехать нужно обязательно, тем более Вы говорите, что с ручкой что-то не то.
Он дату какую-то озвучил?
автор is202270 • 22 сентября 2018
Ответ дляtanya_Ch
Он дату какую-то озвучил?
Сказал после первого октября перезвонить,он будет знать когда тот приезжает.
tanya_Ch• 23 сентября 2018
Как дела со сбором? Как-то продвигается?
автор is202270 • 23 сентября 2018
Ромазан Ірина Петрівна-200ГР.
Кулєшов Євгеній Віталійович-50гр
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА ПОМОЩЬ В СБОРЕ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ДЛЯ ВАЛЕРИИ
ОСТАТОК ПО СБОРУ -2.250ГР.
автор is202270 • 23 сентября 2018
Ответ дляtanya_Ch
Да,понемногу движемся,там ещё на карте было...
Roksolana_p• 24 сентября 2018
Добрих помічників Лєрочці!
автор is202270 • 24 сентября 2018
Roksolana_p• 25 сентября 2018
Доброго дня.
Гарних новин і щедрих помічників!