is202270• 23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
tanya_Ch• 28 августа 2018
Мы очень рады, что тема Валерии так оживилась и в ней появилось столько помощников.
Всех с праздником, пусть Господь хранит ваши семьи!

Roksolana_p• 29 августа 2018
Ответ дляtanya_Ch
Приєднуюсь до побажань
tanya_Ch• 29 августа 2018
Поддержим тему Валерии!
С нетерпением ждем новых участников
Roksolana_p• 30 августа 2018
Доброго дня усім! Лєрочці хорошого самопочуття та добрих помічників!
Roksolana_p• 31 августа 2018
Усім доброго дня!
Останній день літа, а завтра вже осінь :)
Roksolana_p• 01 сентября 2018
Ось і осінь! :)
Всіх з першим днем вересня!
Roksolana_p• 03 сентября 2018
Нехай новий тиждень потішить хорошими новинами! :)
Roksolana_p• 03 сентября 2018
Добрий день.
Люда написала, що вона тут заблокована до 9 вересня.
Попросила повідомити, що Кортексін вже купила
Roksolana_p• 03 сентября 2018
Ось фото

tanya_Ch• 03 сентября 2018
Дякуємо за новини!
tanya_Ch• 03 сентября 2018
Новости от мамы Лерочки : ’Сегодня у Лерочки был первый звонок,она очень хотела идти в школу,уже мне говорит,чтобы я будильник ставила на завтра.Сейчас фото отправлю нашей школьницы.
Так же хочу очень поблагодарить всех,кто помог приобрести для Леры кортексин,уже начали колоть...Огромная вам благодарность,спасибо,что откликнулись!!! ’
mamma nast• 03 сентября 2018
Ответ дляtanya_Ch
Замечательная девчушка! Здоровья-здоровья и еще раз здоровья.
А что с Людой - почему забанили? Она - молодец! Настоящий боец. И правильно делает, что стучит во все двери. Отзывчивых людей много и помощь будет .
tanya_Ch• 04 сентября 2018
Вы совершенно правы, неравнодушных людей много!
tanya_Ch• 04 сентября 2018
Вот, что Людмила написала о бане: ’Когда начали приходить деньги,я в теме написала,кто и сколько положил,одна девочка написала,зачем я это пишу,с суммами и фамилиями,я написала,чтобы,люди знали....в итоге у меня блок.. ’
Roksolana_p• 05 сентября 2018
Бажаю Лєрочці добрих помічників і гарного настрою! :)
tanya_Ch• 05 сентября 2018
Новости от Лерочки: ’Звонила Королькову,узнавала за Питерского доктора,он сказал,что отправил ему по вайберу фото и видео,но ответа нет ещё,сказал ещё ему напишет,всё-таки до октября не очень много уже осталось,и сказал,чтобы я ему ещё перезвонила в субботу-воскресенье,я спросила не буду ли я ему этим надоедать,на что он ответил-’нет конечно,ты же за ребёнка переживаешь,звони всё нормально...’ Буду звонить,потому-что неизвестность хуже всего,время идёт,надо же что-то делать!!!’
Roksolana_p• 06 сентября 2018
Ответ дляtanya_Ch
Танічко, дякуємо за новини
tanya_Ch• 07 сентября 2018
Очень ждем новых участников темы Валерии!
Roksolana_p• 07 сентября 2018
Ответ дляtanya_Ch
Так, було б чудово, якби тут появились нові люди! :)

Roksolana_p• 08 сентября 2018
Доброго дня.
Гарних вихідних Лєрочці та усім-усім! :)
Roksolana_p• 09 сентября 2018
Нехай недільний день потішить позитивом!
tanya_Ch• 09 сентября 2018
Новости о Лерочке: ’Здравствуйте,сегодня говорила с Корольковым,сказал,чтобы я ему опять перезвонила 13-14 сентября,но скорее всего нам придётся в октябре,ехать на консультацию во Львов,чтобы доктор с Питера сам посмотрел,то есть нам нужно будет на один день ехать,туда и обратно...позвоню ещё 13-14,может что-то поменяется... ’
Юленька-а-а• 09 сентября 2018
Поддерживаю Вас и темку! Желаю, что б состояние Леры пусть медленно, но уверено улучшалось!
Roksolana_p• 10 сентября 2018
Добрий день.
Бажаю, щоб новий тиждень подарував приємні новини. Лєрочці хорошого самопочуття!
tanya_Ch• 10 сентября 2018
Новости от девочек: ’ Скарбова Юлия-100гр. Огромное вам спасибо за доброе сердце!
Собрано 400уе и 113гр,осталось 600уе. Спасибо всем неравнодушным людям за помощь и отзывчивость,благодарю от чистого сердца,что не проходите мимо,спасибо за добрую душу!!!’
tanya_Ch• 10 сентября 2018
Очень рады, что сбор понемногу продвигается, спасибо всем неравнодушным людям
автор is202270 • 11 сентября 2018
Здравствуйте Дорогие!!!!Наконец-то мы в строю.Спасибо Вам родные!!!

Не проходите, глаза опустив!
Не делайте вид, что нас нет!
Мы так же, как вы, в этом мире живем
И так же встречаем рассвет.
Нам хочется мир познавать, как и вам.
Учиться, смеяться, любить.
Мы все существуем под небом одним,
Нам тоже положено ЖИТЬ!
Мы не виновны в болезни своей,
Испили мы горя глоток.
И над головой, вместо неба красы,
Больничных палат потолок.
Не проходите, глаза опустив,
Преодолейте свой страх!
Не оставляйте без помощи нас,
Судьба наша - в ваших руках!
автор is202270 • 11 сентября 2018
Лерочка собирается в школу...
автор is202270 • 11 сентября 2018
Николенко Владислав-200гр
Коломиец Ирина-20гр.
Лазєбна Юлия-20гр
Итого-353гр.
Спасибо большое Вам от Валерии и от меня,огромная благодарность,что не остались в стороне,каждая копейка-это большой взнос для лечения ребёнка.
Fideska• 11 сентября 2018
Плюс на карту.
Выздоравливайте!