23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
автор is202270 20 января 2021
СЕГОДНЯ ДЕЛАЛИ СВЕЖИЕ СНИМКИ, БЕСЕДОВАЛИ С ХИРУРГОМ. ВООБЩЕМ, СИТУАЦИЯ ТАКАЯ... КОСТНЫЙ ИМПЛАНТ, КОТОРЫЙ ПОД БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ, ОН РАЗВАЛИЛСЯ НА ДВЕ ЧАСТИ, ТОЕСТЬ НЕ ПРИЖИЛСЯ, ВОТ ПОЭТОМУ НАШ ПАЛЕЦ И УШЁЛ ПОД ЛАДОШКУ. ПЛАСТИНУ, КОТОРАЯ В КИСТИ, НУЖНО ВЫТЯГИВАТЬ, НО ХИРУРГ ПЕРЕЖИВАЕТ, ЧТО БОЛТЫ МОГУТ НЕ ВСЕ ОТКРУТИТЬСЯ, И ЕЩЁ ТАМ КАКИЕ-ТО НЮАНСЫ,ВОСЬМИГРАННЫЕ ОТВЕРТОЧКИ НУЖНЫ, ВООБЩЕМ ИНСТРУМЕНТЫ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ🙄🙄🙄🙄🙄ОН ТАКИХ ОПЕРАЦИЙ ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЛ...
ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО Я ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПЕРЕЗВОНЮ, БУДЕМ РЕШАТЬ, ГДЕ МНЕ БРАТЬ ИНСТРУМЕНТ, И Т. Д, А ОПЕРАЦИЮ ЗАПЛАНИРОВАЛ НА ФЕВРАЛЬ.
наталья-6ebc 24 января 2021
Люда хай щастить Вам ! Щедрих помічників !
наталья-6ebc 26 января 2021
Дівчатам доброго самопочуття!
автор is202270 31 января 2021
ОТКРЫВАЕМ СБОР, ВАЛЕРИИ НА ОПЕРАЦИЮ💖ПО УДАЛЕНИЮ ТРАНСПЛАНТАНТА ИЗ РУКИ. ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ В ФЕВРАЛЕ. НАМ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ 🙏🙏🙏💖💖💖
автор is202270 31 января 2021
4149 6293 8681 8918 приват банк
Тютюнник Людмила
Таня 76 31 января 2021
Ответ дляis202270
4149 6293 8681 8918 приват банк
Тютюнник Людмила
Какую сумму необходимо собрать на операцию?
автор is202270 01 февраля 2021
Ответ дляТаня 76
Какую сумму необходимо собрать на операцию?
Здравствуйте, это огромная сумма...
300уе.хирургу + медикаменты
Таня 76 01 февраля 2021
Ответ дляis202270
Здравствуйте, это огромная сумма...
300уе.хирургу + медикаменты
Извините, может я что-то не понимаю. Но наверное перед открытием сбора денежных средств необходимо предоставить счет на операцию с клиники.
А то как- то все размыто получается. Неизвестно сколько стоит операция по квитанциям и не известно какие именно медикаменты нужны и в каком количестве.
Ответьте пожалуйста, на какое число назначена операция и какой счет Вам предоставила клиника.
автор is202270 01 февраля 2021
Ответ дляТаня 76
Извините, может я что-то не понимаю. Но наверное перед открытием сбора денежных средств необходимо предоставить счет на операцию с клиники.
А то как- то все размыто получается. Неизвестно сколько стоит операция по квитанциям и не известно какие именно медикаменты нужны и в каком количестве.
Ответьте пожалуйста, на какое число назначена операция и какой счет Вам предоставила клиника.
Число, ещё не назначено. Мы, перед тем как назначат дату, будем проходить тесты на Ковид, сдавать анализы. При поступлении, нам дают список, медикаментов, которые должны купить. А деньги хирургу в карман за работу, они сейчас так работают..
автор is202270 01 февраля 2021
Мы когда ставили трансплантант, я доктору платила 700уе за работу(3года назад), сам трансплантант стоил 16.000грн.у меня была квитанция по нему, и +медикаменты.
наталья-6ebc 04 февраля 2021
Лєрочкі щедрих помічників!
наталья-6ebc 05 февраля 2021
Гарного зимового дня усім! Лєрочкі добрих помічників!
автор is202270 06 февраля 2021
Здравствуйте, доктор дату ещё не назначил, сказал, что пока нет мест, но к концу февраля, чтобы были готовы.
наталья-6ebc 08 февраля 2021
Доброго дня! Лєрочкі добрих помічників!
автор is202270 09 февраля 2021
СОБРАНО - 500ГРН.
наталья-6ebc 10 февраля 2021
Дівчатам гарного дня та доброго самопочуття!
наталья-6ebc 11 февраля 2021
Нехай сюди зайде побільше помічники з добрими серцями!
автор is202270 15 февраля 2021
Здравствуйте операция будет 24 или 26 февраля, точно ещё не сказал.
СОБРАНО 800грн.
наталья-6ebc 15 февраля 2021
Дівчатам гарного тижня та щедрих помічників!
tanya_Ch 15 февраля 2021
Небольшой плюсик для Валерии, дай Бог, чтобы необходимая сумма собралась!
автор is202270 15 февраля 2021
200.00UAH Переказ через додаток Приват24. Відправник: Тетяна Петрівна
4*18 17:52
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ🙏🙏🙏🙏💝💝
автор is202270 15 февраля 2021
СОБРАНО-1000ГРН.💝💖💝💝
автор is202270 16 февраля 2021
СЕГОДНЯ БЫЛИ У ХИРУРГА. 25 ФЕВРАЛЯ ЛОЖИМСЯ НА СТАЦИОНАР. СКАЗАЛ, ЧТО ОПЕРАЦИЯ ПРЕДСТОИТ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ, ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО БОЛТЫ ПРИРОСЛИ К КОСТИ. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЁ ПРОЙДЁТ УДАЧНО,ПЛОХИЕ МЫСЛИ ОТГОНЯЮ СРАЗУ. КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. 😢
ДРУЗЬЯ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА🙏🙏🙏. БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ, ВАЖНА КАЖДАЯ КОПЕЙКА. 💖💝🙏🙏💝💓❤️🙏🙄🙏
автор is202270 21 февраля 2021
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ❤️💕
СЕГОДНЯ ВАЛЕРИЯ СДАЛА ОБЩИЕ АНАЛИЗЫ+ТРОМБОЦИТЫ И НА СВЕРТЫВАЕМОСТЬ. ОЧЕНЬ ПЛАКАЛА, БОЯЛАСЬ, АЖ РУКИ ДРОЖАЛИ😢
ВО-ВТОРНИК ИФА ОБСЛЕДОВАНИЕ НА КОВИД И 25 ФЕВРАЛЯ НА СТАЦИОНАР, ОПЕРАЦИЯ В ПЯТНИЦУ 26.
ДРУЗЬЯ,ПРОТЯГИВАЮ К ВАМ РУКИ, В МОЛЬБЕ О ПОМОЩИ🙏🙏🙏
ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ. БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ. СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ, ОПЕРИРОВАТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО😢, А СРЕДСТВ ОЧЕНЬ МАЛО. БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МИЛОСЕРДНЫ🙏🙏🙏💝❤️
4149 6293 8681 8918 приват банк
Тютюнник Людмила карта открыта на благотворительность для Валерии.
наталья-6ebc 21 февраля 2021
+ маме на карту ! Лєрочкі щедрих помічників!
автор is202270 21 февраля 2021
1000.00UAH Переказ через Приват24 Відправник: Наталія Вікторівна
4*18 13:38
Сердечно благодарны вам за помощь и поддержку🙏💝❤️
ДАЙ Бог вам здоровья!
СОБРАНО 2750ГРН.
tanya_Ch 22 февраля 2021
Лерочке очень необходима помощь, давайте объеденимся и поможем ребенку!
наталья-6ebc 22 февраля 2021
Усім гарного нового тижня! Сподіваємось ,що знайдуться добри помічники для Лєрочкі!
автор is202270 22 февраля 2021
Таня, Наташа огромное вам спасибо за поддержку💝🙏
автор is202270 23 февраля 2021
СЕГОДНЯ СДАЛИ ИФА НА КОВИД, СЛУЧАЙНО, НАШЛА ДЕШЕВЛЕ НА 340ГРН.,ЧЕМ У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.