23 апреля 2018

Тютюнник Валерия (дцп)гидроцефалия,второй и самый сложный этап операции.

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ СОВЕТЧИЦЫ, ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ СТАЛИ УЖЕ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ ДЛЯ НАС ЛЮДЬМИ!!!ВЫ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЛИ ЛЕРОЧКУ,ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Многие уже знают Валерию,её историю,а кто присоединился и ещё присоединится к нам,я Вам расскажу.

Я,мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р), скоро Лере исполнится 12 лет. ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ПОМОЩИ!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,её то в отделение переводили,но 1-2 дня и опять в реанимацию,находилась на аппарате искусственного дыхания,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет,а если и чудом выживет,то она будет овощем...Валерия выжила!!!Выходила...было не легко.Много лечились,оперировали ножку(сейчас к сожалению нога растёт и скорее всего опять нужно будет делать операцию на ноге),реабилитировались очень много.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития,с желудком проблемы(скорее всего от препаратов,которыми пичкали всё-время)
Провели первый этап операции,вставляли в руку пластину,после наркоза скорее всего, очень ухудшилась память(принимает кальция гопантенат,когнум).

Сейчас ребёнку нужен второй и самый сложный этап операции,вытянуть пластину и пересадка мышц.
Лерочка очень нуждается в Вашей поддержке!Помогите завершить начатое и до вести до конца лечение руки.Маленькое солнышко хочет жить без боли.Дайте пожалуйста ей шанс.Сейчас готовимся на первый курс реабилитации в Трускавец.

Прошу помощи у вас,самой мне не справится.У ребёнка болит рука,она плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!

4149 6293 9460 9135 Тютюнник Людмила
карта приватбанк открыта на благотворительность
показать весь текст
наталья-6ebc 23 февраля 2021
Лєрочкі добрих помічників!
автор is202270 23 февраля 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Лєрочкі добрих помічників!
Спасибо 🙏🙏🙏
автор is202270 24 февраля 2021
СОБРАНО 3.050ГРН.
автор is202270 24 февраля 2021
500.00UAH Переказ через додаток Приват24. Відправник: Стефанія Геннадіївна
4*18 19:53
Спасибо вам огромное за помощь и поддержку🙏🙏🙏💝💝💝💝💝💝
наталья-6ebc 25 февраля 2021
Усім гарних новин та позитивного дня!
автор is202270 25 февраля 2021
МЫ УЖЕ В ПАЛАТЕ, ЖДЁМ СТ. МЕДСЕСТРУ. СПИСОК ДОЛЖНЫ ДАТЬ. БУДЕМ С ВАЛЕРИЕЙ НА ОДНОЙ КРОВАТИ. В ПАЛАТЕ 6 ЧЕЛ. РАКОВИНЫ НЕТ, РОЗЕТОК-НЕТ, АНТСЕПТИК ПЕРЕД ВХОДОМ ВИСИТ, НО ЖИДКОСТИ ТАМ НЕТ. ЛЕРА ПЛАЧЕТ, НЕРВНИЧАЕТ, КАПРИЗНИЧАЕТ, ПРОСИТСЯ ДОМОЙ😢.ЗАВТРА ИЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК, НУЖНО ИДТИ БРАТЬ КРЕДИТ, ТАК КАК СРЕДСТВ, ЧТОБЫ ЗАПЛАТИТЬ ХИРУРГУ НЕ ХВАТАЕТ😭.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!! 💝🙏💝🙏💝🙏
автор is202270 25 февраля 2021
автор is202270 26 февраля 2021
ЛЕРОЧКА ЧУСТВУЕТ СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ТОШНИТ, РВОТА. СОЧИТСЯ РУКА, СКАЗАЛА ДОКТОРУ, СКАЗАЛИ ПРИЛОЖИТЬ ХОЛОД, НО ОНО НЕ ПОМОГАЕТ, РУКА БОЛИТ, СДЕЛАЛИ УКОЛ.
автор is202270 27 февраля 2021
Здравствуйте!!! Сделали Валерии перевязку, рука опухла не много, жалуется, что болит, но это понятно, что пока будет болеть.
наталья-6ebc 27 февраля 2021
Доброго дня! Люда тримайтеся, головне зараз ,що усе пройшло успішно. Сил і терпіння Вам!
автор is202270 27 февраля 2021
Спасибо, да, Слава Богу эта операция позади. Надеюсь всё быстро заживёт.
автор is202270 28 февраля 2021
ЛЕРОЧКА ЧУСТВУЕТ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, БОЛИТ КОНЕЧНО, РУЧКА ОПУХЛА, ПАЛЬЧИКИ ПОСИНЕЛИ, НО ОТЁК СКАЗАЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.
наталья-6ebc 01 марта 2021
Дівчатам сил та терпіння! Скорішого одужання Лєрочкі!
автор is202270 01 марта 2021
СДЕЛАЛИ ПЕРЕВЯЗКУ, СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО, НИЧЕГО НЕ СОЧИТСЯ. ОТЁК НЕМНОГО СПАЛ. 👍ЛЕРОЧКА, КАК ВСЕГДА ПЕРЕД ПЕРЕВЯЗОЧНОЙ НЕРВНИЧАЕТ 😢
наталья-6ebc 02 марта 2021
Лэрочкі доброго самопочуття!
наталья-6ebc 04 марта 2021
Дівчатам гарного самопочуття!
наталья-6ebc 06 марта 2021
Люда як справи у Вас?
автор is202270 06 марта 2021
Ответ длянаталья-6ebc
Люда як справи у Вас?
Здравствуйте, спасибо, всё хорошо. 🤗💝Швы будут снимать через неделю, так как шов большой, немного ещё болит, но уже ОТЁКА нет. Отпустили на выходные домой. 9- ого в больницу.
автор is202270 08 марта 2021
Здравствуйте, С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВОЧКИ!!!
наталья-6ebc 09 марта 2021
Доброго дня! Дівчат із минулим святом! Міцного здоров’я і підтримки Вам!
наталья-6ebc 10 марта 2021
Гарного дня та добрих новин Лєрочкі!
автор is202270 11 марта 2021
Заживает всё хорошо, швы ещё не сняли.
автор is202270 14 марта 2021
В день прощенья, в воскресенье,

Просят души очищенья.

Я прошу меня простить

И обиды не копить.

Всех сердечно поздравляю,

Всех я искренне прощаю.

Этот день с любовью встретим,

Пусть он будет чист и светел.
наталья-6ebc 16 марта 2021
Дівчатам гарної неділі та теплої весни надворі та в душі!
наталья-6ebc 18 марта 2021
Лєрочкі доброго самопочуття! Людочка як ваші справи?
автор is202270 21 марта 2021
Здравствуйте, всё хорошо, швы сняли, заживает отлично, сказали мазать Дермофибразе.
наталья-6ebc 22 марта 2021
Дівчатам теплих днів та доброго самопочуття!
наталья-6ebc 23 марта 2021
Лєрочкі та Люди позитивного настрою!
автор is202270 24 марта 2021
Здравствуйте, Валерия сейчас на реабилитации.
наталья-6ebc 26 марта 2021
Лєрочкі доброго самопочуття!