Губки-уточкой• 23 апреля 2018

Невроз от безделья....

маленький ребенок. были проблемы-не было с кем его оставлять и пришлось уволиться. няня не вариант-и я и муж против...не доверяем чужим людям. сижу дома 3-й месяц и у меня начался невроз. когда ходила на работу отвлекалась. а сейчас одни соседи долбят 3-й месяц перфоратором и дрелью. сверху сумасшедшая бабка кормит котиков и гулечек и сыпет мне на подоконник остатки своей еды,хлеб и прочее...вот сорвалась...сгребла это всё и ей на дверь. и понимаю что со стороны я уже сама как сумасшедшая))))) и легче не стало главное. ещё у меня появились какие-то навязчивые идеи-по сто раз вытираю пыль и пол, окна через день...помешалась на чистоте. Стала плохо спать ночью по 4-5 часов.
ЧТо можно попить? или не знаю даже че со мной...
Уси Пуси• 23 апреля 2018
Выйти на улицу наконец, весна же... чего вы в квартире торчите? Еще и с ребенком

Сеточка• 23 апреля 2018
Попити? Мартіні бьянко. І займіть себе. Тоді все зміниться.
Накладная• 23 апреля 2018
Идите гулять! Погода отличная, что вообще дома делать? С маленьким на ГВ можно вообще весь день гулять и плевать на перфоратор
автор Губки-уточкой • 23 апреля 2018
Ответ дляУси Пуси
гуляем. но целый день на улице тоже не вариант...
ГейТуда• 23 апреля 2018
У Вас невроз не от безделия, сомневаюсь, что с маленьким ребенком у Вас прям горы свободного времени. У Вас невроз от ’дня сурка’, от того, что из общения у Вас супрг и детятко маленькое. Это сложно, плюс - нарушение режима есть 100%.
Вам нужно спать, спите с ребенком днем, спать ложитесь в одно время вечером. Попейте Алору в сиропе, по инструкции перед сном, эффект накопительный, через недельку будет работать. Это натуральная настойка, ее и деткам с трех лет можно.
и старайтесь чаще выходить из дому, гуляйте на уличке, общайтесь с мамочками на площадках.
наКоблучках• 23 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
из успокоительных для нормализации сна можно попробовать ЗСП.
доктор еще говорила хорошие цертамен.
Мастер Класс• 23 апреля 2018
У Вас послеродовая депрессия, Вам нужна помощь.
Викоооо• 23 апреля 2018
ваша прогулка это смотреть в окно?выходите на улицу..так и до панических атак и социофобии не далеко.
Из Кукуева я• 23 апреля 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Идите к психотерапевту.

VivaForever• 23 апреля 2018
бифрен
Черпак_для_фантазий• 23 апреля 2018
К психиатру идите и не тяните с этим. Бо будет хуже