Гарачый Шыкалад• 23 апреля 2018

Умею вязать. Что вязать чтобы заработать ?

Вяжу хорошо и аккуратно. Скажите на чём можно заработать денег ? Очень надо . Спасибо
Левый Локоть• 23 апреля 2018
кардиганы
Балаболка• 23 апреля 2018
послушаю
шапки прикольные десткие, имхо
Домашка• 23 апреля 2018
Шапки с шарфами
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2018
Ответ дляЛевый Локоть
кардиганы
Спасибо. Надо просчитать сколько пряжи идет и с какой лучше вязать чтобы не вытянулся
Кисельная барышня• 23 апреля 2018
Сейчас очень дорогие нитки. Так что заработать, а не просто связать, потратив время и здоровье - то не выгодно.
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2018
Ответ дляДомашка
Шапки с шарфами
Спасибо. Закупила мохера. Начала такори вязать
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2018
Ответ дляКисельная барышня
У меня свой магазин и я оптом пряжу закупаю
MacOS-ница• 23 апреля 2018
За свитер 54 размера прямой мужской с аранами спицами пятеркой из пряжи средней толщины сколько возьмете за работу?
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Честно пока не знаю. В такие вещи большие не вникала. Пока спросила что сейчас выгодно вязать
ТрамвайGirl• 23 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
я бы просила 1000 за работу
Мотористка• 23 апреля 2018
пальто
Гу го гу го гу• 23 апреля 2018
может одежку для куклы Беби берн... оригинал-она дорогая...
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
я бы просила 1000 за работу
Только за работу ? Плюс стоимость пряжи ? Блин выгодно парикмахером быть. Отдала за 2 часа работы 700 грн мастеру )) а свитер за 2 часа не свяжется )))
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Кстати да. Я вяжу пупсов и к ним платьечка. Надо замеры найти этой куклы
ТрамвайGirl• 23 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
увы(( + пряжа и так не дёшево выходит и желающих заказать свитер за 2000+- не много
Губной рояль• 23 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, и за 1000 грн за свитер+ сколько там за пряжу очереди не будет.
Я вообще самовяз не люблю))) люблю машинную вязку
ТрамвайGirl• 23 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
разместите объявление в разделе *услуги* *вязание* навязать впрок можно,но никогда не угадаешь что пойдёт. То фасон снуда не такой, то цвет не тот, то ещё что то))
Гу го гу го гу• 23 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
там скорее шапочки, кофточки, комбезики.. если вяжите аккуратно и сделать их миленькими, с какими-нибудь приколюшками.. думаю что будет своя ниша покупателей...
Бабушка мороз• 23 апреля 2018
Свитера и носочки для фотосессий в стиле фэмили лук! Из недорогой пряжи. Ходовые м\ж и детские размеры. Потом можно продавать как людям так и фотостудиям ;) Особенно хороша
та идея на осень и зиму!
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо. Посмотрю . Видела пару работ но мне не понравились. Видно что пряжа дешевая. Акрил скрипучий и связано так как будто уже эту вещь до этого носили ))
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
та идея на осень и зиму!
Для фотосессии новорожденных вязала один заказ палантины и к ним шапочки
Гу го гу го гу• 23 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
как пример.. фантазии нет границ...
автор Гарачый Шыкалад • 23 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
как пример.. фантазии нет границ...
Спасибо )
Не стесняюсь• 23 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
как пример.. фантазии нет границ...
Красиво.
Аноним Секретарь• 23 апреля 2018
Что бы заработать деньги нужно уметь ценить свой труд и уже после этого выбирать и брать заказы . Цена материалов + уровень сложности + индивидуальность заказа+ размер + ваше время потраченное на вязание все это должно учитываться .
0677174165• 24 апреля 2018
У каждой вязальщицы свой почерк. Одна лучше вяжет игрушки, другая вещи для взрослых с аранами, жаккардами, третья все детское и т.д. На вязании не заработаешь, как на стрижке. Но есть еще вариант из толстой пряжи вязать кардиганы и свитера. И быстро, если руку набъешь и необычно.
автор Гарачый Шыкалад • 24 апреля 2018
Ответ для0677174165
Спасибо. Наверно остановлюсь на вязаных пупса, одежки к ним и еще вязанную еду