КАПСЛОЧНИЦА• 23 апреля 2018

Если мне еще кто то скажет, что нужно еще рожать-убью!!!

Достали уже все. Свекровь, родственнички. Тут с одним крышу сносит, хотя нет... снесло давно...!!! А они «нужна сестричка»!!!! мляяяяяя!!!! Достали!!!!! У меня всё!!!!
Мафиозная• 23 апреля 2018
Кого именно убьете ? Себя , того кто скажет или ребенка ?

ХикориДикори• 23 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Першого Ви також народжували бо треба?
Что значит ’також’? Автор что, кричит, что пора рожать, бо надо??? Её это наоборот раздражает! А вам абы ляпнуть
ХикориДикори• 23 апреля 2018
Автор, шлите всех лесом. Говорите, вам надо, вы себе и рожайте.
У меня поруче было. Ходила беременная мальчиком, так мне одна дура пенсионная сказала, что первую НАДО рожать девочку, мол, помощница. От её тупости я прям ошалела.
Бяки-козяки• 23 апреля 2018
Так предложите по очереди брать с ночевкой вашего ребенка, а вы в это время займетесь ’производством’ еще одного. Ведь при таком количестве нянек это не проблема. А еще намекните, что скоро лето, а из старых вещей малыш вырос уже, и т.д. Метод опробован и работает))))
Бяки-козяки• 23 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
Тю, та в наше время не проблема из мальчика сделать девочку, так надо было и сказать)))))))
ХикориДикори• 23 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Зачем мне унижать таким образом своего ребёнка? Я ответила, вам надо, вы и рожайте, меня мальчик вполне устраивает.
Няня на подхвате• 23 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
не обращайте внимания.. хотя, честно скажу, с двумя легче, чем с одним..
не всем легче.

ХикориДикори• 23 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Тоскующая• 23 апреля 2018
Автор, честно не со зла. Дети счастье! У меня их двое, старшей 2,5 младшему 6 месяцев. В декрете по месяцу была с каждым, для себя выбрала что лучше няню возьму ( камеры+ прослушка+ мини навигатор) но няне доверяю, старшая в очень хорошем саду уже давно. Просто выходите на работу и на эти деньги наймите няню. Я радуюсь общению с детьми ( вечером после работы играю с ними) а с того что зарабатываю оплачиваю няню и помощницу по дому, сад оплачивает муж ( у нас раздельный бюджет )
Просто идите на работу и наймите няню и будет вам счастье.
Бяки-козяки• 23 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Знаете, вопрос даже не в нянях и прочем, а в том, что какое вообще право имеют посторонние люди указывать, на то сколько иметь детей? Это выбор родителей, а не бабушек-дедушек, дядь-теть и им подобных. У каждого свои представления о счастье.
Голубая устрица• 23 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я хотела. Но я не представляла, что меня ждет.
Как сказала моя подруга: женщина, рожающего второго ребёнка, - мазохистка.
Первый раз простительно, зайчики-мальчики и голубые лужайки. Но потом-то уже знаешь про бессонные ночи, мастит и тд, а все рано идёшь на это!
Голубая устрица• 23 апреля 2018
Ответ дляХикориДикори
То вас гормоны по голове били
Есть поговорка: сначала нянька (дочка), потом -лялька (сын).
Мнительная вы, однако....
Бяки-козяки• 23 апреля 2018
Ответ дляГолубая устрица
У меня было все по хитрому, первый ребенок с 3-х недель без ночных кормлений, сон всю ночь и 3 часа днем, тихая и спокойная. Таких можно и 5, вырастут незаметно. А потом родилась младшая, больная грудь, родители-зомби, бесконечное нытье, мы прочувствовали все ’прелести’ младенца. Уже почти 9 лет от фразы мне скучно у меня начинает дергаться глаз(((
Голубая устрица• 23 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Вот именно, у каждого своё представление о счастье, но то, что не укладывает в личное представление о счастье, выходит за пределы нормы.
А если это ещё и близк е человек... ооооо! Всем прячься, будут против воли делать счастливым.
А вот брату мозг ложечкой выедала и рассылала его резюме, чтоб работу нашёл. Я не могла на него махнуть рукой, ипа живи и так, пусть родители и дальше детинец кормят. Ещё и помогала в этот период родителям деньгами, абы в грузчики не посылали.
Теперь год программистом уже работает.
И да! Хочу, чтоб женился и у него были дети!!!! Я счастлива в браке, счастлива с ребёнком и мужем. И хочу такого же счастья брату. Это вполне логично! Брат мне не безразличен!!!

А меня он пинает, чтоб на финте пошла ))) так и живём.
Бяки-козяки• 23 апреля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Теперь год программистом уже работает.

А жену и количество детей тоже сами выбирать будете? Вы же его любите! А еще не забудьте уточнить кто у него должен первенец быть, мальчик или девочка. Все отлично, когда нет перегибов.