Ласунка• 23 апреля 2018

Что это я нашла на прогулке?

Похоже на кусочек серьги, а как узнать, золото или нет?
КтоЕслиНеЯ• 23 апреля 2018

Люда Людоедова• 23 апреля 2018
Ща ещё хозяина найдёте))
Фрикаделька• 23 апреля 2018
Боже, якэ сокровище
Сметчица• 23 апреля 2018
Это не золото)))
olyagol• 23 апреля 2018
Это точно серьга? Похоже на какую-то фурнитуру от одежды или сумки.
Всех анонимов аноним• 23 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ща ещё хозяина найдёте))
автор Ласунка • 23 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Ща ещё хозяина найдёте))
Точно! Отдам тому, кто предъявит вторую
Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2018
Видимо от тапка или балетки отвалилось, конечно золото))))
ПуФФынка_мисс• 23 апреля 2018
можете сходить в ломбард. у них есть реактивы, которые показывают золото аль нет

Ра ру ра ру ра• 23 апреля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
))))) Вспомнила я такой подход. Когда то подруга в электричке! купила золотое кольцо, очень дёшево, типа мужику продающему срочно деньги нужны были, хоть какие нибудь, но сомнения были. Пришли мы с ней в мастерскую где чинят золотые украшения. Она говорит ’можно кольцо опознать?’ Мастер там со смеху чуть не упал, кто то его из мастерской зовёт, а он ’тихо все! Я на опознании!’))))
Фекла Персиковна• 23 апреля 2018
Похоже на бижутерию.
Губной рояль• 23 апреля 2018
Йодом капнуть надо, если останется темное пятно, то золото. Но это надо делать с обратной стороны изделия.
aurika 219• 23 апреля 2018
Ответ дляЛасунка
Точно! Отдам тому, кто предъявит вторую
это не золото 100%
Безникая• 23 апреля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
WBDCG• 23 апреля 2018
Ответ дляolyagol
От обуви же!:)
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2018
Пишите Шура пилите они золотые!
Уходя дверю не хлопать• 23 апреля 2018
*пилите
Заикальница• 23 апреля 2018
Ответ дляЛасунка
Точно! Отдам тому, кто предъявит вторую
на зуб попробуйте)))
Г@Л@В@ломка• 23 апреля 2018
От же сорока-белобока))) Мама не говорила в детстве , что бы муссор не собирали, да в дом не тянули?)

Мао_Мяо• 23 апреля 2018
Проба стоит Ale , это отломалась часть подвески от браслета Pandora
Крутышка-Пышка• 23 апреля 2018
выбросьте, може пороблено!
Дедуськина бабуська• 23 апреля 2018
Похоже на пирсинг в пупок.
Артура Пирожкова• 23 апреля 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
А в нашу рентгеновскую лабораторию приносили сережки для экспертизы. Купили в магазине, а они позеленели ((( много меди добавили, а золотишко зажали.
Для иска экспертиза нужна была.
Наталья2882• 23 апреля 2018
Да, ото кусочек от подвески Пандора. Изделие серебряное с позолотой. Основной метал серебро. 200%
Наталья2882• 23 апреля 2018
Ото=это
Волшебная палочка• 23 апреля 2018
Золото огнем проверяется, на золоте ни какого следа не останется)