Сметчица• 23 апреля 2018

Влюбилась в этот город

Шикарный парк, чистые улицы, прекрасные возможности для детей, 15 минут до Киева, спокойный, уютный городок, рядом речка, лес, в ответах чистая хорошая вода, всевозможные развлечения для взрослых, не говоря уже о терминале, шикарные новостройки и много чего другого... И все это о Броварах! С декабря живу здесь и нарадоваться не могу!
Эт вернячОк• 23 апреля 2018
Поздравляю! А до этого где жили?
Веселая моль• 23 апреля 2018
И на работу клево ездить, пока в пробке постоишь.
Брынза• 23 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
а где пробки? Куда ездите на работу?
Перемелица• 23 апреля 2018
Самое то ездить на работу ы Киев и обратно. По зиме особенно
Бабушка Бетман• 23 апреля 2018
Мне не нравятся Бровары. Киев 5сть Киев. Все удобно. Все под рукой
Сосиска_Втесте• 23 апреля 2018
а я во Вроцлав(((( Это моя неразделенная любовь. Расстались((((
автор Сметчица • 23 апреля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Поздравляю! А до этого где жили?
жила в Киеве, но я не жалею ни секунды!
автор Сметчица • 23 апреля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему же?
автор Сметчица • 23 апреля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Вы наверное не жили, для сравнения! Я тоже так думала, удобнее и спокойнее здесь оказалось, но это мое мнение
Тролю как могу• 23 апреля 2018
Я из Броваров)))
Все нравится, кроме дороги в Киев)))
Поэтому минимизирую поездки!
А где речка? В Пуховке что-ли?)))
Black Umbrella• 23 апреля 2018
Бровары хорошие, да. Смотрели там квартиру. Мне энергетически очень понравилось, уже не помню улицу, но как-то так и центр, и инфраструктура, и тихо очень, солнечно, чисто очень. И квартира прекрасная была с большим балконом... Все очень понравилось, хотела там жить. Но Киев есть Киев, теперь рада, что на пригород не согласилась.
Оченьценная• 23 апреля 2018
У меня сотрудники с Броваров на работу ездят. Выходят в 7-15 чтобы на 9 утра приехать в Киев на работу и регулярно опаздывают из-за пробок и проблем с транспортом.
Фенте Фря• 23 апреля 2018
Бровары не люблю((а вот Вышгород мне намного ближе
автор Сметчица • 23 апреля 2018
Ответ дляФенте Фря
А где живете?
Крошка Енот• 23 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
Врут. Пробок из Броваров в Киев практически нет.
Фенте Фря• 23 апреля 2018
Ответ дляСметчица
А где живете?
Ну я киевлянк))много где жила)у бабушек квартиры на панькивський и малой Житомирской,я жила на арсенальной ,там сейчас дочь а я на Троещине в самом начале возле залива
А в броварах живут кумовья
В Вышгород на церковной земле у нас дом возле леса
Детские_Будут?• 23 апреля 2018
Бррррр. Думала вы про Бучу или про Ирпень. Бровары терпеть не могу.
автор Сметчица • 23 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
г
автор Сметчица • 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Не люблю не Ирпень , не Бучу
Интеллектуальные оладьи• 23 апреля 2018
Эх... Бровары, Бровары.....
Дикая Роза• 23 апреля 2018
Автор. А какая у вас аренда?
Не знаете?
Анонимус Я• 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
И мне не понравиося. Советский союз напомнил.
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Как коренная броварчанка ответственно вам заявляю Как вы надоели понаехавшие. Вы превратили мой уютный тихий городок в кошмарище. Янки, гоу хоум.
Телочка• 23 апреля 2018
А школы, сады, больницы как там?
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
О,вы мне нравитесь.
Детские_Будут?• 23 апреля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Мрачный, грязный, старый, серый и убогий. Не думала что кому то Бровары могут нравится
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляКрошка Енот
Не надо врать пробки постоянно и многочасовые.
Единая страна!• 23 апреля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
У меня муж тоже коренной броварчанин, а я понаехавшая. Что же делать
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Правильно. Ваше село самое красивое.
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А как же тоска по родным местам?