Сметчица• 23 апреля 2018

Влюбилась в этот город

Шикарный парк, чистые улицы, прекрасные возможности для детей, 15 минут до Киева, спокойный, уютный городок, рядом речка, лес, в ответах чистая хорошая вода, всевозможные развлечения для взрослых, не говоря уже о терминале, шикарные новостройки и много чего другого... И все это о Броварах! С декабря живу здесь и нарадоваться не могу!
Единая страна!• 23 апреля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Не надо врать пробки постоянно и многочасовые.
А где пробки то многочасовые?
Интеллектуальные оладьи• 23 апреля 2018
Киев ужасный, грязный стал,так что ,Да, Бровары ничего так
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А где пробки то многочасовые?
Бровары-метро Лесная.
Птица Говоруша• 23 апреля 2018
Мне тоже нравятся Бровары, часто приезжаем в гости в этот город.
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Всё тоже самое
Единая страна!• 23 апреля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А как же тоска по родным местам?
Как говорят коренные:
Говори не говори, краще місто -Бровари
Детские_Будут?• 23 апреля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Правильно. Ваше село самое красивое.
Да. Моя Пуща в 100 раз лучше
Детские_Будут?• 23 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Как говорят коренные:
Говори не говори, краще місто -Бровари
коренные так не говорят 1000%!
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Как говорят коренные:
Говори не говори, краще місто -Бровари
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
коренные так не говорят 1000%!
Много вы знаете.
Единая страна!• 23 апреля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Бровары-метро Лесная.
А конкретнее? На каком участке дороги? Не замечала таких пробок.
Детские_Будут?• 23 апреля 2018
Ахаха)) вспомнила одного коренного, что в Броварах родился. Перебрался в Киев и стеснялся кому сказать что он из Броваров. Гордо говорил я коренной киевлянин
Единая страна!• 23 апреля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Много вы знаете.
Детские_Будут?• 23 апреля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Много вы знаете.
Да там же живут одни приезжие, где подешевле квартиры. Они и придумали это ерунду
Единая страна!• 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Откуда же вы тогда узнали, что он из Броваров?
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Да. Моя Пуща в 100 раз лучше
Значит ничего другого не видели. Это грустно
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Это все приезжие, спасу от них нет.
Пописанная парта• 23 апреля 2018
Спорное удовольствие Бровары. Ой спорное. Как в принципе и весь пригород) Лично для меня уж если выбирать из городов-сателлитов, то Вышгород. Он хотя бы на воде и это самое незагруженное направление на въезд-выезд. Но и Вышгород с нюансами, конечно, поэтому купили хоть и вторичку, но в Киеве, Оболонь
Единая страна!• 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Что плохого в том, что люди любят свой родной город?
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Этой ’ерунде’ лет 50 когда Бровары были маленьким уютным городком, вдоль всех дорог были деревья и куда не идешь встречаешь много знакомых лиц. А все многоэтажки можно было пересчитать.
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Настоящая советчица во первых сыщик.
автор Сметчица • 23 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Автор. А какая у вас аренда?
Не знаете?
Вам цена интересна?
Детские_Будут?• 23 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Да я сто лет его знала, учились вместе в универе. И потом уже дружили семьями, когда он в Киев перебрался
Зам. зав. Анонима• 23 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Да. Моя Пуща в 100 раз лучше
Ага, мой Ивано-Франковск - еще лучше
Штора с кисточкой• 23 апреля 2018
какие развлечения для взрослых, кафе местечкового разлива? и какие возможности для детей- ганять целый день? не смешите
ни нормальной инфраструктуры, ни медицины нормальной, сколько из Добробута по пробкам удет ехать скорая интересно, а еще интересно какие места в рейтинге Украины занимают броварские школы
Русская Богатырша• 23 апреля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Такая жопа по всей Украине.
гражданинГрубиян• 23 апреля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы написали мои мысли.. Четвертый год живу в Броварах, построили здесь дом, переехали из Киева. Жалею ужасно..ни дом ни Бровары не в радость
Единая страна!• 23 апреля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
И ? Выпустили яд и полегчало? Нравится человеку город. Вам нравится другой. Можно подумать киевские школы в первых строчках всех рейтингов. И все учащиеся в них самые умные дети планеты, как минимум...
автор Сметчица • 23 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Штора с кисточкой• 23 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
при чем тут яд, разве я против, эсли человеку хорошо,
но зачем очернять как плохо в киеве, а в селе хорошо,
при том, что любому человеку претендующему на норомальный уровень жизни ясно, что пригороды в украине для жизни предназначены очень плохо и не стоит вводить людей в заблуждение неполной картиной