Правильно_Валерчик• 23 апреля 2018
Шикарная мамочка
Выглядит хорошо и ухоженно.И не ищет отмазки для своих +29.... мамочки , берите пример
Меряю от единицы• 24 апреля 2018
А вы уверены, что она сама выносила двойню? Сейчас очень популярно прибегать к помощи суррогатных мам. Вас не удивляет, что сейчас практически у всех богатых, знаменитых по двое детей?
Бывает и такое• 24 апреля 2018
Ответ дляНе любовница
так у нее 2 дневных няни и две ночных!
И сурмама....
Бывает и такое• 24 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я Вас только что прочитала, а подумала об этом пять минут назад )))
Рекламама• 24 апреля 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Вы заклмплексованая толстуха ?
???
Я стройная нынче моделька в прошлом.
С такими же данными сейчас, как у девушки на фото.
Просто внешний вид у нее... Ну как бы вам помягче сказать... Не слишком приличный. Она ведь с коляской. Мне кажется, это предполагает, что она не на съёме... Ещё в таком виде можно в ночной клуб, имхо.
А для дневной прогулки - она выглядит как дама, которая себя продает
Я стройная нынче моделька в прошлом.
Nataniel22• 24 апреля 2018
Да сама она выносила. И что плохого что у неё есть няни ? Значит удачно вышла замуж , или сама добилась , что также вероятно . От наличия нянь она меньше детей не стала любить . Если есть возможность то почему нет ? Но вот в пример ставить не нужно , автор . Доходы у всех разные . Вы бы своё фото скинули , какая вы шикарная. Тему ночью читала , а сейчас случайно в вк фотку увидела .
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Серьезно?? Вот это все завидуют шалавам на Окружной
Ну если вы так о людях незнакомых пишите ,то кто вы?
Пуки-куки• 24 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Прикиньте )))) А ваш молчит?
Мой в шоке от того ,какие
тут сидят и пишут
Я такая наивная• 24 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Мой в шоке от того ,какие
тут сидят и пишут
да, здесь умеют огрызаться и отвечать беспардонным теткам)
Яичница с беконом• 24 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
100%..нелепое фото, будто эскортница мимо коляски проходила
+1000!
дело не в фигуре и внешности, а в уместности, общей гармонии.
и что значит 29+?? автор так пишет как-будто 39 +, вот там действительно нужно стараться, а 29 сама природа ещё за тебя.
Не пью, не курю• 24 апреля 2018
Я бы не занималась выкладыванием своих фото и своего ребенка. Получается, если ты не ведешь инсту и фейсбук, то ты не живешь))))) Только эти личности ходят по спортзалам и мероприятиям, хорошо выглядят и отдыхаю...и вообще, где были дети, когда она делала окрашивание ресниц и наращивание волос, маникюр и прочее. Люди живите своей жизнью, а не чужой. Любите себя, а не пыль, которую вам сыпят в глаза.
Яичница с беконом• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы в курсе , как выглядят эскортницы ?))
а вы только в курсе только того, что знаете и проверяли лично?
Техпаспорт на медузу• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
заниматься можно и самой ... просто кому-то день и 100 отмазок найдётся
Ви як маленька... Жир не згорає при наявності грошей, звісно. Але в жінки, яка має гроші є масса часу та можливостей щоб працювати над своїм тілом, зовнішністю, вкладати кожну волосинку перед дзеркалом. І вона 100% не зайнята постійно готовками, уборками, дітьми, що забирає здоров’я , красу.
Займатись фізкультурою перед компом та масочки з огірків робити це смішно. Не буде таких результатів, як професійним доглядом, спортзалом з тренером, дорогих вишуканих шмоток і з нормальним сном та відпочинком.
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля 2018
Админы нужно закрыть тему, и не обсуждать человека, тем более выставлять ее фото тут)
Гигиенишвили• 24 апреля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Завидовать можно только детям мажоров , родителей не выбирают , а вот ахи и вздохи -ах да с таким мужем , да с таким баблом -да я бы , ! Да што вы???!! А почему у неё есть этот муж и работа и и д а у вас нет? Значит хоть в чем то она лучше , и не надо ля-ля про не завидую и т д , все хотят жить красиво , было бы странно если было наоборот , Представим Вы выбираете авто - стоит жигуль и Лексус одинаково , что выберете вы? Ответ очевиден , а вот в по рыночным ценам мы имеем любителей отечественного автопрома , или ’ мне машина для рыбалки’ или ’а зачем платить больше это средство передвижения
, Но истина одна -за все нужно платить ! И есть те кто работают и покупают Лексус а есть те -которым все равно на чем ездить
Да. Если не все, то почти все хотят жить хорошо. И жены богатых людей как правило платят за это свою цену. Вот тут тогда и вопрос, что ты готова заплатить за багатую жизнь. Редко бывают багатые мужья, которые честно зарабоиали свое состояние и которые нормальные мужчины. Вот положа руку на сердце....к примеру я бы и близко не хотела бы быть женой порошенко или яныка. А кому деньги не пахнут и проще смотрят на вещи. Так что не нужно всех под одну гребенку
Я такая наивная• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
она его сама на инстаграмм выложила для всеобщего обозрения, дама на фото.
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Для инста, а не брать фото и размещать тут(
Я такая наивная• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ну а зачем на инста выкладывают - чтобы смотрели и обсуждали)
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
тут? или на ее странице?
Я такая наивная• 24 апреля 2018
опять же как многие заметили, данная тема - реклама ее инстаграмма.
Трусы с капюшоном• 24 апреля 2018
на таких каблуках и с двумя???? либо няня рядом либо просто сфоткалась
РозаФиалковна• 24 апреля 2018
Это мамочка на таких каблучищах?? Ага поверю, что она сама всё делает))
РозаФиалковна• 24 апреля 2018
Ответ дляNataniel22
а кто это вообше?
Все знаю вдоль и поперек )• 24 апреля 2018
Обычное фото и дама обычная ....в стиле инстаграмм
...Таких стройных худышек с колясками полно,но не у всех их хватает времени и средств на уход за собой.
Заместитель Анонима• 24 апреля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
В Германии может и норм. Это ж не по нашим колдо..нам скакать.
Забагаловка• 24 апреля 2018
У мене 3 діток! Лишньої ваги не особо). Завагітність не поправлялась занадто - 5-6 кг. Потім фітнес! Янавіть вагітною займался). Не бачу на цьому фото нічого особливого!!!! У цієї дами 1000% няня! Вона має час виспатися і доглядати себе. І враження складається, що неїї дітки, якось так дивиться на них......
Русская Богатырша• 24 апреля 2018
Тема - бред. Например, такой же маме с 2-мя детьми с безработным мужем, ипотекой и родителями - пенсионерами, брать пример нет ни времени, ни финансовых возможностей. А вот девушкам, у которых, обеспеченный муж и родители вполне реально. Знаю и первых, и вторых. Вторые кстати выглядят не хуже, чем девушка на фото.
Автору - снять розовые очки.
Пожмаковна• 24 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Я о том же , все хотят что б было хорошо , но это хорошо имеет свою цену, кто то готов платить кто то нет , Вот вы не согласились бы быть женой поросёнка так вы ж наверное и не рассказываете как ею хорошо быть ,
Пожмаковна• 24 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Порошенко
это не я это т9
Nataniel22• 24 апреля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
а кто это вообше?
Я не знаю ) Случайно увидела в ленте вк фотку и вспомнила тему , и то что здесь писали что мол она наверное не сама выносила , поэтому решила скинуть фото .