Правильно_Валерчик• 23 апреля 2018
Шикарная мамочка
Выглядит хорошо и ухоженно.И не ищет отмазки для своих +29.... мамочки , берите пример
Начальник Анонимов• 24 апреля 2018
Ответ дляmama_Timoshki2011
Вот именно, но даже не жир, а живот, особенно после родов. В коляске дети максимум двухместные, автор.
у моей невестки живота после родов не стало сразу.все разные...вышла из роддома плоская как доска.
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
а) в моей семье все абсолютно склонны к полноте. Мой вес 5 кг примерно.
б) никаких массажей пока не было из-за КС.
с) когда-то давно разобралась в базовых упражнениях и теперь сама себе тренер.
То, что Вы пишете - нелепые отговорки. Кто хочет, тот хорошо выглядит и после 3х детей при минимуме вложений.
Каждый случай индивидуален, и рассказывать, что я молодец смогла, а ты нет, просто глупо
Если Вы весите 5 кг, то это уже проблема
Пожмаковна• 24 апреля 2018
Завидовать можно только детям мажоров , родителей не выбирают , а вот ахи и вздохи -ах да с таким мужем , да с таким баблом -да я бы , ! Да што вы???!! А почему у неё есть этот муж и работа и и д а у вас нет? Значит хоть в чем то она лучше , и не надо ля-ля про не завидую и т д , все хотят жить красиво , было бы странно если было наоборот , Представим Вы выбираете авто - стоит жигуль и Лексус одинаково , что выберете вы? Ответ очевиден , а вот в по рыночным ценам мы имеем любителей отечественного автопрома , или ’ мне машина для рыбалки’ или ’а зачем платить больше это средство передвижения
, Но истина одна -за все нужно платить ! И есть те кто работают и покупают Лексус а есть те -которым все равно на чем ездить
Безберлоги.ру• 24 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Давайте конкретику. Минимум это сколько? На:
1) питание (мясо филе и не свиньи, рыбку, овощи в несезон), белок-то нужно набирать и не фасолью и горохом ибо ГВ.
2) уход за кожей во время похудения
3) спортивная одежда для занятий спортом, та хотя бы дома. Бег вот бесплатный, только нормальные кроссовки для бега больше тысячи стоят.
2) уход за кожей во время похудения
а) овощи я беру замороженные в несезон. Или те, что есть сейчас. Ну мясо курицы ем, средней цены рыбу. Вот поверьте, не дороже, чем питание среднетатистической толстой семьи.
б) во-первых, я не потолстела за беременность на 30 кг , чтоб за кожу волноваться. Обычное увлажняющее средство , которым пользуюсь всегда. А еще воду пить надо, чтоб кожа не сохла.
с) я 5 лет ДО беременности занималась. И до 20 недель. На сегодняшний день моим ’найкам’ 7 лет. И куплены они в стоке. Вся спортивная одежда или из дисконтов по акциям (в основном спортбюстгалтеры) или из стока.
Спрашивайте еще))))у меня на все есть ответы)))
бювет_в_обед• 24 апреля 2018
Ответ дляermino
От безделия женщины такой глупостью занимаются
вам точно делать нечего
И не говорите! Похоже, у Вас тоже, куча свободеого времени!
Безберлоги.ру• 24 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
дорогая авторица, есть такое слово - генетика. Не слыхали? Или думаете если ты жирная и в с кривыми зубами как только пойдёшь на фитнес и перестанешь жрать сразу станешь как тёлочка из инста ?
Закрой рот, надень бреккеты на зубы, брось курить и пить дерьмо всякое ))) и возможно, сама себя не узнаешь через годик))
Молчунья• 24 апреля 2018
Читаю Советчицу - какие тут все злые... Реально территория зависти и негатива.
Безберлоги.ру• 24 апреля 2018
Ответ дляAngel.i.
у мамы с двойней и без нянь, должно быть пару кругов под глазами. Не кроссовки но удобная обувь. И через два месяца после родов так можно выглядеть либо после кучи процедур, подтяжек живота и проф. помощи, либо она до беременности была дистрофиком, и это она уже поправилась.
Никто не говорит что женщина после родов должна обязательно оставаться толстой. Но тут вопрос в сроке. Если бы там детям год был, я бы еще поверила что это она сама, а вот за два месяца ... НЕ
Я родила в июле и тут же под джинсовые шорты надела трусы с утяжкой))) и на улице выглядела стройняшкой)) соседи, наверное, подумали, что суррогатную маму нанимала
220В• 24 апреля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
А когда денег мало? Что тогда? У неё сама коляска бабок стоит
канеш, это ж бугабу данки твин, моя мечта. стоит падла как самолет
220В• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А жир сгорает только при виде денег????
ну я после первых родов весила 49 кг, при росте 170. и шо? что мне это дало? я была бледная изможденная, с забитым взглядом, как ни одень и ни накрась , видно - декретчица
Катастрофа• 24 апреля 2018
И вот они жены айтишником с зарплатой 5000 дол. и которые сами по 8000 дол. зарабатывают!
Че денег не хватает на питание и спорт зал?

Безберлоги.ру• 24 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Т9 в телефоне считает, что я 5 кг вешу)))) а на самом деле 57кг ))
Заместитель Анонима• 24 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Я чет не поняла, Вы свои найки в аренду предлагаете сдавать недорого или что? Это первое.
И второе - правильное питание стоит ГОРАЗДО дороже питания среднестатистической УКРАИНСКОЙ толстой семьи с меню из картошки в разных вариациях, голубцами, пловом и борщем на кости. Это я Вам как член семьи, месяц как перешедшей на правильної питание, говорю. Так что давайте рассуждать ещё конкретнее.
Пожмаковна• 24 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа

Гигиенишвили• 24 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Девочки,а для себя нет?ведь в этой барышне нет ничего сверхественного.И собрать такой лук можно за копейки.но она и вправду ухоженная.И дело не в папиках.
При чем тут собрать лук? Как в таком виде можно с детьми гулять? Коляску по бордюркам таскать? В атб по пути заскочить...Я молчу что с утречка нужно успеть патлы эти вычесать...двоих детей одеть..уложить..вынести. и все это в мини и ботфортах. Ну честно...девушки..немного хоть окунитесь в реалии жизни среднестатистической женщины из Украины
Копирайторша• 24 апреля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вам 16 лет?
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
А жир сгорает только при виде денег????
нет, еще при виде няни, полезных продуктов и правильного приготовления.
Конечно же любая мама с близнецами все успевает сама.
Безберлоги.ру• 24 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну толстая семья еще очень любит всякие пирожные, торты, пиво с чем-то. В статье расходов моей семьи этих пунктов нет. Если честно, выводы о наборе продуктов толстых семей я делаю исходя из тележек в супермаркета. Потому что сама так никогда не питалась. И иногда от нечего делать прикидывала стоимость. Она почти одинакова.
Если вместо свинины Вы возьмете курицу, будет дороже??? Нет
Если вместо хлеба , ничего не возьмете?
Вместо белой муки цельнозерновую, кукурузную, ржаную?
Вместо сыра 50% жирности возьмете 20%?
Не нужно брать элитные сыры и дорадо. Это вкусно без сомнения. Но! Речь ведь о цене. А она почти не отличается
Если вместо хлеба , ничего не возьмете?
Вместо сыра 50% жирности возьмете 20%?
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2018
Шикарная мамочка? вы уверены что правильно понимаете это слово? или родить уже отличная мать
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Я вешу 60 и после двух беременностей мой живот с обвисшей кожей и растяжками, но без жира. Я набирала за беременности 12-13 кг
Ваша практика работает на вас, но не на меня
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Если вместо хлеба , ничего не возьмете?
Вместо сыра 50% жирности возьмете 20%?
Если вместо хлеба , ничего не возьмете?
Вместо сыра 50% жирности возьмете 20%?
Не нашла я в местных Сильпо и АТБ сыр с жирностью 20%
А свинина своя, это лучше покупной курицы
Не пью, не курю• 24 апреля 2018
Интересно, как она будет гулять часика 3 на каблах))))) Это просто картинка. Дети - прекрасное дополнение и рекламное обновление инсты))))
Невидимка• 24 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
ага, в песочнице
Заместитель Анонима• 24 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Если вместо хлеба , ничего не возьмете?
Вместо сыра 50% жирности возьмете 20%?
Если вместо хлеба , ничего не возьмете?
Вместо сыра 50% жирности возьмете 20%?
Если вместо свинины Вы возьмете курицу, будет дороже???
Конечно будет дороже. Себестоимость порции плова как обеда невысока:
Свинина 0.5 кг - 50 грн
Рис 1/4 пачки - 5 грн
Лук и морковка - пускай 1 гривна
Масло подсолнечное 100 грамм - 3 грн.
Приправа - ну пускай 5 грн.
Итого - 64 грн +/- кастрюля еды. 1 порция - 15 грн.
Себестоимость порции куриного филе :
Для порции в 300 грамм нужно 0,5 кг куриного филе, учитывая уварку. 0.5 кг куриного филе стоит 40-45 грн.
Итого порция обеда/ужина 15 грн либо 45. Чувствуете разницу?
Свинина 0.5 кг - 50 грн
Рис 1/4 пачки - 5 грн
Лук и морковка - пускай 1 гривна
Масло подсолнечное 100 грамм - 3 грн.
Приправа - ну пускай 5 грн.
Себестоимость порции куриного филе :