Дама-мадама• 23 апреля 2018

У кого есть сетка от жира икея? Нужная ли вещь?

https://topmall.ua/product/1206519/bryzgozashitnai...
Такая. В отзывах 50/50, из хорошего, что защищает от жира, но не на 100%, из плохого, что нагревается ручка и тяжело мыть
железный занавес• 23 апреля 2018
у меня дома похожая, не от btrb? но все же. Мужчине тоже купила такую. При жарке мяса или картошки и т.д. - спасение! На 100% брызги не убирает, но рально процентов 80-90 убирает, жарка картошки и стейков не превращает кухню в жирное месиво и не надо уворачиваться от брызг))) Полезная штука.. Правда я покупала копеешные в каком-то магазине, а не у икеи
черная мамба• 23 апреля 2018
У меня есть. Сетка как сетка. Ручка нагревается, на 100% не защищает, потому что приходится ее снимать когда нужно перевернуть или перемешать на сковородке. В любом случае с ней лучше, чем без нее. С мытьем проблем не заметила вообще, мою руками, посудомойки нет.
Обнемашечка• 23 апреля 2018
Гипотетически глядя на нее она должна работать.
Мыть тяжело если запусти ь.а так что нмтер моющим и щеточкой ее по горячим следам.
Обнемашечка• 23 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
А вы хотите что бы она работала будучи у вас в руках
железный занавес• 23 апреля 2018
мыть не тяжело - мочалочка или щеточка и мющее - просто хорошо намыливаешь и просто смываешь и все)))
черная мамба• 23 апреля 2018
Ответ дляОбнемашечка
Я? Нет. Я знаю, как с ней обращаться вообще то.
черная мамба• 23 апреля 2018
Из удобного для меня - там ручка складывается, сетку проще хранить.
железный занавес• 23 апреля 2018
когда что-то жаришь - кладешь ее на сковородку.....
ну в принципе все)))
Королева спама• 23 апреля 2018
Я бросила и себе такое в корзину ))
Просто болталка• 23 апреля 2018
У меня есть на длинной ручке, на 100% от жира она не спасает, и в этой модели ручка будет вся в жире, как ее брать в руки? Да и будет горяченная.. не купила бы такую.
Просто болталка• 23 апреля 2018
На счет мытья пробоем нет с ними
Улыбчик• 23 апреля 2018
У меня по форме такая https://www.ozon.ru/context/detail/id/29043534/ только не этой фирмы , а kuchenprofi . Хорошая . Защищает .Про икеа не подскажу, не пользовалась .
Улыбчик• 23 апреля 2018
Вот такая у меня https://bigl.ua/p546483355-kuchenprofi-antirazbryz... , нашла .
автор Дама-мадама • 24 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
как то не подумала, что ручка тоже может быть жирной, а не только горячей. А еще вопрос, ее можно на любой диаметр склвородки? У меня самая большая 28
автор Дама-мадама • 24 апреля 2018
Ответ дляУлыбчик
дороговато для меня
Петриківна• 24 апреля 2018
Тю, таких сеток в любом магазине для посуды валом