Домашка• 23 апреля 2018

А секс без оргазма считается полезным для здоровья?

Вот сколько знакомых не испытывают оргазма в принципе. Говорят секс нужен для здоровья. Регулярный секс. Так секс или оргазм?
автор Домашка • 24 апреля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
а где я писала, что фригидна?
просто не надо фантазировать на тему секса.
повторюсь, секс дан для размножения, а не для забавы или укрепления здоровья. смотрите в корень вещей, а не размазывать лапшу, которую вам навешали. да, это приятно. можно обмануть пару раз организм. но это никак не для здоровья. а чисто себя побаловать. еще я люблю себя баловать мороженым, хотя для здоровья оно не особо важно)
Какой бред. Если у вас так, то не стоит навязывать свое мнение остальным
автор Домашка • 24 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
тут столько умных, научите меня! и мужа заодно :)
с мужем уже 17лет, до него тоже был секс - оргазма нет
Как себя изучить и познать? Бывает желание аж прет, только к себе прикоснусь - одним махом все пропадает, с мужем может быть все супер-супер - но разрядки нету совсем
последнее время в душе как-то что-то начало приходить, но совсем чуток, прям вот чтоб капец как ярко и захватывающе - такого нету
ПС: без оргазма в свои почти 40 жива, проблем никаких нет (недавно была у гинеколога), с мужем отношения нормальные
какие будут предложения?
Практика. Возможно нужен другой партнер
неДодекаэдр• 24 апреля 2018
Ответ дляДомашка
Если для вас бред, не стоит навязывать свое мнение другим)
Булькаю• 24 апреля 2018
Ответ дляДомашка
Практика. Возможно нужен другой партнер
Что вы имеете в виду под практикой?
Занимаемся мы этим, уже не так часто как в 18 лет, но секс есть
Другие партнеры были, шт 6 до мужа :)
Предлагаете пойти в загул?
Барабасиха• 24 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
нет у вас его иначе вопроса не возникало
хорошо, я не спорю. как достичь?
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
хорошо, я не спорю. как достичь?
-терапевт, эндокринолог,психотерапевт,...или на пару недель в Турцию или Италию, многие мои знакомые женщины поняли про оргазм на Юге.
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
хорошо, я не спорю. как достичь?
Просто такое момент, почему это не заботит Вашего мужчину?
Барабасиха• 24 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы имеете ввиду секс с другим партнером?????
Нет, физически я здорова. и муж старается) и люблю его сильно.
А знаете, у меня в детстве была жуткая брезгливость, вот если у мамы халат с коротким рукавом - я буду сторониться, если с длинным и она в брюках, или колготках, то есть, без голого тела - все гуд. если от шоколадки откусили, а не отломали - я ее в руки не возьму. нет, с возрастом это прошло, но может это отголоски? потому как с мужем у меня много табу, а его попытки попробовать что-то новое превращают меня в ежика(
Барабасиха• 24 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну, может он не знает. я же не молчу. а откуда он знает, оно это или нет, если он не знает, как я веду себя в другой ситуации?
Барабасиха• 24 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
я, кстати, реально за советом обращаюсь. ну, не могу я на такую тему с подругами поговорить, честно. я стеснительная в этом плане.
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
не знаю, я просто достаточно цинична, в любовь без оргазма не вкладывается да и обмена энергетики нет
может с мужем на консультацию? Я по своим знакомым женского пола, самый простой способ подлечить либидо-Юг, более быстрого и простого не придумали
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Знает отлично , это невозможно не чувствовать,тем более у вас любовь ,почему он с этим соглашается-вопрос довольно интересен
Не раскрытый парашют• 24 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Но если это базовая физиологическая плюшка любого человека -нужно разбирать причины. У вас клиторальный есть был когда-то?
Барабасиха• 24 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
гм, я не уверена, что в принципе смогла бы рассказать это открыто.
А на счет мужа, знаете, у него не такой уж большой сексуальный опыт, я бы сказала, весьма скудный, что бы понять, есть ли у меня оргазм. Да если я сама этого не знаю?
Клиторальный - для этого нужно что-то еще предпринимать, кроме как процесс проникновения?
автор Домашка • 24 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
Что вы имеете в виду под практикой?
Другие партнеры были, шт 6 до мужа :)
Предлагаете пойти в загул?
возможно)
Миссис Буркул• 24 апреля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ерунда
Для кого как.
Барабасиха• 25 апреля 2018
Ау, все ушли из темы, а она, между прочим, важная и нужная.
Девочки, вернитесь, пожалуйста, и научите, подскажите.
Ряженка• 25 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Вы про клмторальный?
Это когда или руками или языком просто, без проникновения.
Можно и с проникновением, кому как нравится.