Добрый день!
У кого были такие ботинки (фото добавлю ниже)? Подскажите, пожалуйста, примерно какой у них температурный режим? Какие вообще впечатления о них?
Спасибо
Ответ дляМаркелов
Мы именно такие не носили. Но, это зима. Мех исскуственный, но теплый - ношу такого плана сама (женские). До -5 можно одевать смело. Я всю зиму в кроксах пробегала, даже в сильные морозы.
Спасибо. Меня просто смущает, что мех только на голенище, а на стельке нет. А примерно с какой температуры Вы начинаете их носить?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляОльга12
До -2 и прячьте до весны(((