Вчера купили сапожки зимние, кожа+ цегейка, Интересно услышать отзывы, у кого были.
Аноним• 25 сентября 2012
Зимняя ортопедическая обувь , увы, обычно самая холодная - в этом минус...
Аноним• 25 сентября 2012
У кого покупали? В наличии? А то нам нужно ждать а я не хочу((( мы уже долго ходим нам нра дайтессылку
Спасибо))))
Мы носим всю обувь только этой фирмы,привозит девочка из Турции.Сандалики,туфельки,кроссовочки,ботинки.Один только раз купили зимние сапожки (когда ребенку было 1,5г.):кожа отличная,мех замечательный -но ножки были холодные и подтекали.Может сейчас что то изменилось,прошло три года,но больше не эксперементирую,покупаю другую хорошую обувь на зиму.
Аноним• 25 сентября 2012
Можете годовасикам смотреть обувь бу если принципиально не против. В этом возврасте многие ходят по 3 шага за зиму или чуть больше))) на следующую зиму не подойдут в иоге обувь практически новая))) я так двоим своим покупала и дальше продавала все очень довольны и мы и те кто после нас))) посмотрите еще луноходы ( у нас были) вообще супер!!! На счет того чтобы туда нога влезла- со свистом! Да 650 очень дорого. Меряйте в магазане покупайте на киде!