Поросенка• 24 апреля 2018

Какой самый лучший крем против целлюлита.Посоветуйте!Спасибо

220В• 24 апреля 2018
витэкс
Балаболка• 24 апреля 2018
правильное питание + спорт
НичеНипанимаю• 24 апреля 2018
Не верьте, это все обман
ЛедиДи• 24 апреля 2018
в Космо покупайте обычный крем для борьбы с этой проблемой, не в дороговизне товара главное, а важна регулярность применения
сЛАдКОежКА• 24 апреля 2018
Никакой. Нет крема ни от морщин ни от целлюлита.
Балаболка• 24 апреля 2018
целлюлит - это подкожный жир
каким образом крем, нанесенный на кожу сможет вас избавить от него?
для выведения жира из организма необходима химическая реакция!
крем - трата ваших средств и времени.
НаливайКа• 24 апреля 2018
Сауна Витэкс
ЛедиДи• 24 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Не верьте, это все обман
крем помогает активировать проблемные зоны, прилив крови, ведь из-за чего образуется накопления? малоподвижность, обжорство
НичеНипанимаю• 24 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
Ну да, можно продолжать заниматься обжорством и вести малоподвижный образ жизни, просто помазаться кремом и все - стройняшка.
Статус Ква• 24 апреля 2018
Спорт+пп+массаж+хороший увлажняющий крем.
Историй исцеления от целлюлита одним лишь кремом не встречала.
ЛедиДи• 24 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
вот и нужно менять образ жизни, питание, активность, а крем нужен для тонуса кожи
ЛедиДи• 24 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
и любовь взаимная
Ливочка• 24 апреля 2018
Спорт, спорт, спорт. И ПП конечно....
я когда занималась 3 раза в неделю по 2 часа, ни единой целлюлитинки не было.
Сейчас ленюсь и уже виднеется
Прилипало• 24 апреля 2018
Питание, баночный вакуумный массаж и крем Бэлита Витекс. Супер.
Дайте подумать• 24 апреля 2018
Удалено администрацией...
автор Поросенка • 24 апреля 2018
я сама худая,спортом занимаюсь,а вот целлюлит виднеется,борюсь с ним,спасибо всем ,кто ответил.Сладкое не ем.Бегаю,занимаюсь спортом,жирного,соленого,сладкого и мучного не ем.А если и ела,то очень давно,сижу на диете,язва желудка.
Аноним_1447• 24 апреля 2018
приседы и выпады и можно пару раз в неделю медовый массаж
Victor1ya• 24 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
Автор, все исходные данные, как и у Вас. Сколько лет - бег, спорт, ПП, вода, байда, крЭма.... До фени! Самый потрясающий эффект я получила от вакуумного массажа! Хотя я уже не верила в возможность избавиться от Ц.
Куплю орехи• 24 апреля 2018
Ответ дляБалаболка
правильное питание + спорт
+++++++++++++
Куплю орехи• 24 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
Сауна Витэкс
Чем он хорош?))) Тем, что зад выжигает, и Вы это чувствуете? Если мне массажист советует этот крем, я меняю массажиста)
Куплю орехи• 24 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
угу)) попробуйте им мазаться только зимой, когда валяетесь на диване и едите много вкусняшек)) А если одновременно делать массаж, заниматься спортом и правильно питаться, а по вечерам намазывать кремом зад, то точно не крем делает свое хорошее дело в борьбе с целюлитом.
Куплю орехи• 24 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
Уберите крем, эффект будет тот же))
Куплю орехи• 24 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
А возраст и гормоны? Мне три года подряд, хватало одного массажа из 5ти процедур. В конце прошлого года гормональный сбой, операция по-женски и уже 2 курса антицелюлитного массажа... С большим скрипом уменьшается... Стараюсь полюбить себя этим летом такой с милыми ямочками))....
Спасатель Малибу• 24 апреля 2018
Реально работающий крем это Masvelt Clarins, с ним все тело становится супер подтянутое
Конечно, спорт а также питание, пилинги
Но все равно реально этот крем делает кожу гуттаперчевой и гладкой
Просто тут мало кто покупает кремы такого ценового сегмента и пишут, что ничего не работает
Фисташковый кокец• 24 апреля 2018
Крем красные водоросли от целлюлита cерия Домино
автор Поросенка • 25 апреля 2018
Ответ дляVictor1ya
Спасибо за ответ!Удачи и здоровья Вам!Попробую.