Поросенка• 24 апреля 2018
Какой самый лучший крем против целлюлита.Посоветуйте!Спасибо
ЛедиДи• 24 апреля 2018
в Космо покупайте обычный крем для борьбы с этой проблемой, не в дороговизне товара главное, а важна регулярность применения
Балаболка• 24 апреля 2018
целлюлит - это подкожный жир
каким образом крем, нанесенный на кожу сможет вас избавить от него?
для выведения жира из организма необходима химическая реакция!
крем - трата ваших средств и времени.
ЛедиДи• 24 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Не верьте, это все обман
крем помогает активировать проблемные зоны, прилив крови, ведь из-за чего образуется накопления? малоподвижность, обжорство
НичеНипанимаю• 24 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
Ну да, можно продолжать заниматься обжорством и вести малоподвижный образ жизни, просто помазаться кремом и все - стройняшка.
Статус Ква• 24 апреля 2018
Спорт+пп+массаж+хороший увлажняющий крем.
Историй исцеления от целлюлита одним лишь кремом не встречала.
ЛедиДи• 24 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
вот и нужно менять образ жизни, питание, активность, а крем нужен для тонуса кожи
ЛедиДи• 24 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
и любовь взаимная
Поросенка
• 24 апреля 2018
я сама худая,спортом занимаюсь,а вот целлюлит виднеется,борюсь с ним,спасибо всем ,кто ответил.Сладкое не ем.Бегаю,занимаюсь спортом,жирного,соленого,сладкого и мучного не ем.А если и ела,то очень давно,сижу на диете,язва желудка.
Ответ дляПоросенка
Автор, все исходные данные, как и у Вас. Сколько лет - бег, спорт, ПП, вода, байда, крЭма.... До фени! Самый потрясающий эффект я получила от вакуумного массажа! Хотя я уже не верила в возможность избавиться от Ц.
Куплю орехи• 24 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
Сауна Витэкс
Чем он хорош?))) Тем, что зад выжигает, и Вы это чувствуете? Если мне массажист советует этот крем, я меняю массажиста)
Куплю орехи• 24 апреля 2018
Ответ дляЛедиДи
угу)) попробуйте им мазаться только зимой, когда валяетесь на диване и едите много вкусняшек)) А если одновременно делать массаж, заниматься спортом и правильно питаться, а по вечерам намазывать кремом зад, то точно не крем делает свое хорошее дело в борьбе с целюлитом.
Куплю орехи• 24 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
Питание, баночный вакуумный массаж и крем Бэлита Витекс. Супер.
Уберите крем, эффект будет тот же))
Куплю орехи• 24 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
А возраст и гормоны? Мне три года подряд, хватало одного массажа из 5ти процедур. В конце прошлого года гормональный сбой, операция по-женски и уже 2 курса антицелюлитного массажа... С большим скрипом уменьшается... Стараюсь полюбить себя этим летом такой с милыми ямочками))....
Спасатель Малибу• 24 апреля 2018
Реально работающий крем это Masvelt Clarins, с ним все тело становится супер подтянутое
Конечно, спорт а также питание, пилинги
Но все равно реально этот крем делает кожу гуттаперчевой и гладкой
Просто тут мало кто покупает кремы такого ценового сегмента и пишут, что ничего не работает
Конечно, спорт а также питание, пилинги
Поросенка
• 25 апреля 2018
Ответ дляVictor1ya
Спасибо за ответ!Удачи и здоровья Вам!Попробую.