Девочки, недавно переехали из другого города и оооочень ищу хорошего мастера. Со своей не расставалась 7 лет, всегда одна стрижка, очень любимая мною, а тут переезд и стресс) Хочу снова красивые волосики! Посоветуйте, плиз, к кому можно обратиться, чтоб с опытом и творческим подходом.
Ответ дляВиктория1677
Сивульская Елена - академгородок
Отличный колорист
А со стрижками у нее как? Я волосы не крашу совсем, нужно подстричься просто
Виктория1677• 24 апреля 2018
Ответ дляviktoriya_iv
Не скажу - я не стригусь, только окрашивание и лечение.