Новый проект на СТБ "Цієї миті, рік потому" ищет героев! (больше информации про проект: ... )
Люди-альбиносы не такие как все. Очень часто их необычный вид пугает других. К сожалению, свой страх они скрывают под грубыми насмешками. Если Вы такой человек и хотите осуществить свою цель (любую: стать моделью, похудеть, найти любовь, забеременеть, т.д.), напишите мне на почту : gerasymovatv@gmail.com
Укажите свое ФИО/ фото/ возраст/ номер телефона/ цель