ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2018
Это сейчас модно?
Результат:
вже голосів:
240 (83.92%)
Да
46 (16.08%)
Нет
Любимка-анонимка• 24 апреля 2018
Вчерашний день. Но у нас в маленьких городах и сёлах ’модницы’ ещё носят.
Луноходик_Ик• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот именно , что в ваших сёлах модницы носят) вам до них далеко. Это классика. Они вне времени
осень_осень_харашо• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
странно на прошлой неделе в Риме в таких видела, наверное понаехали наши ’модницы’ из сел.
Из Кукуева я• 24 апреля 2018
классические кеды вне моды. у меня всегда есть две пары в гардеробе - высокие и низкие.
пАлАвинкА• 24 апреля 2018
Девочки, ну что вы ко всему, что носят больше 10 лет, лепите классика.
Ну какая классика кеды?
Это, как носки, они просто есть. И их носят. Просто обувь.
Ну какая классика кеды?
Аноним_1431• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Первое правило советчицы-зафукать не глядя....
Девальвация• 24 апреля 2018
Конверсы -классика. Белые - нейтральные. Хотите выделиться, купите с рисунком каким-то. У меня есть, но именно кеды не мое-плоская родошва. Ношу редко.
Трусы с капюшоном• 24 апреля 2018
у женщины,девушки должно быть не менее 10 пар обуви!! туфли,босоножки,шлепки,сапоги. КЕДЫ!! куда без них???Как это модно,не модно??
они должны быть и точка!
ДваДваВосемь• 24 апреля 2018
Это как джинсы...они в моде??Что за опрос?Это базовые вещи ,как майка,джинсы,котоновая курточка...
Анонимус Я• 24 апреля 2018
кеды вне моды, это просто обязательная вещь в гардеробе
на фото классические кеды, а сейчас модно с нашивками и наклейками)
Анонимус Я• 24 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Ну какая классика кеды?
а как классика становится классикой?
Наездница• 24 апреля 2018
это кеды! Как можно вообще задавать вопрос о моде или не моде
Это как зубная щетка, трусы, тапочки
Дюагональ• 24 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Корсет_на_шурупах• 24 апреля 2018
Модно - это когда сейчас ходят все поголовно, а через год- никто. Как сникерсы, например. А такие кеды - просто уместно, и сейчас, и через год, и через пять. Но не ’модно’.
все по ГОСТу!• 24 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Ну какая классика кеды?
потому что Converse - это действительно давно классика!)))
Их дизайн почти не менялся за 100 лет и всегда остается в тренде
Дюагональ• 24 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
когда ходят все поголовно -это не модно а смешно
Я не такая• 24 апреля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
серьезно? покажите нам сегодняшний
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
они должны быть и точка!
у меня нет кед и не было никогда, есть кроссовки с анатомической стелькой.
Летом не ношу закрытую обувь вообще.