КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2018
Make up уже не кладут в заказы подарки?
Кто заказывал в последнее время? Были презенты?
Покорительная• 24 апреля 2018
комплиментов нет, мне был подарок на день рождения в размере -50 грн к заказу
ВундерКИНГ• 24 апреля 2018
были. крошечные пробники. последних два заказа. а так полгода ни хрена. заказы на 1000 грв . может мало для пробника))))
Я такая - жду трамвая• 24 апреля 2018
Заказов было с десяток...подарок, в виде копеечного пробника шампуня, положили только в первый заказ
Сарафанное радио• 24 апреля 2018
Заказывала в прошлом месяце на 1000 грн. маску для лица и румяшки по акции, был буклет с 2-мя пробниками миксы. Они же сами пишут, что программа у них, которая рандомно выбирает что и кому ’подарить’.
Трусиковед• 24 апреля 2018
нет, заказывала неск раз и ничего.
до нг положили пробник бальзама из краски для волос. все..
вот летуаль всегда кладет 3-5 пробников хороших, а мейк ап вообще ничего или хлам...
На иголках• 24 апреля 2018
Месяцев 6 назад положили жидкое мыло и соль для ванны) и фффсё... Нечего баловать))