Замыленная• 24 апреля 2018
Испортила ужин (каннеллони ((фото)
Решила поддержать отечественного производителя (((( Блин, зачем? Покупайте проверенные марки не портите продукты(( все превратилось в какую-то массу((
Плакат с автографом зимы• 24 апреля 2018
а что за производитель??
я только итальянские беру,наши ничего не умеют делать к сожалению
Путающаяся• 24 апреля 2018
как то не похож исходный продукт на каннеллони: ни формой, ни внешним видом...
Замыленная
• 24 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
шо это. Фу.
Это должны быть макарошки , начиненные фаршем.
НИКОГДА не получалось такого месива))))))))))) Из правильных каннеллони
Так хотела выпить вина и поесть вкусного(((((((((
Даже сыр не расплавился, все уже потекло(
Замыленная
• 24 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
Жесть, конечно. Какой фирмы покупали?
Я уже и мусор вынесла на помойку, это фирма с ЗУ, не помню ее имя
Замыленная
• 24 апреля 2018
Ответ дляАноним-ка
Так и сыр у вас бюджетный(
сыр уже спасет ситуацию) да, сыр пирятин
Ответ дляЗамыленная
вы просто решили сэкономить. При чем производитель?
Утка_в_тапках• 24 апреля 2018
Так каннеллони эти не просто макарошки, очень большие трубы макаронины. А у вас какие то крупные рожки.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 апреля 2018
Ответ дляju4op
Т.е. производитель не виноват в низком качестве своей продукции, виноват потребитель? Правда?
Замыленная
• 24 апреля 2018
Ответ дляju4op
в чем экономия?
Не умеют делать, пусть не врут, что из ТС пшеницы
ничевока• 24 апреля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а что за производитель??
PANTERA_KET• 24 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
на макаронннни похож
ничевока• 24 апреля 2018
Ответ дляju4op
в смысле? производитель если утверждает, что из твердых сортов пшеницы, а на самое деле это не так - ни в чем не виноват?
PANTERA_KET• 24 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
канелонни в атб-24 грн, прекрасные.250 грамм. сыр даже бюджетный трите на терку.
Патриотка• 24 апреля 2018
да ужжж,получилось хрючево,как здесь любят писать))) не красиво конечно, но главное что бы вкусно было
Настасья Пицун• 24 апреля 2018
Падажжите, а почему они закрученные и в рубчик? Что Вы купили изначально?
Замыленная
• 24 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
я уже выбросила упаковку(
Замыленная
• 24 апреля 2018
да, девочки-это типа украинские каннеллони, на упаковке написано было-ТС и можно начинками типа начинять!
НЕт, нельзя!
Я натуралка• 24 апреля 2018
Ответ дляничевока
автор, без названия производителя - ваш пост ни о чем - бесполезный
Может автор в топ хочет