Я шалунья• 24 апреля 2018

Выезд из зоны АТО Донецк

Подскажите пожалуйста,нужно выехать из Донецка на территорию Украины с ребёнком (7 лет),нужна ли доверенность от отца?
Отец находится на территории Украины
Заранее спасибо за ответы
Маурита• 24 апреля 2018
Из зоны можно без разрешения

Всех анонимов аноним• 24 апреля 2018
На выезд доверенность не нужна, но назад без нее не пропустят.
автор Я шалунья • 24 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какая назад когда ехать буду ,доверенность?
Это на Украине должны дать разрешение на въезд в зону АТО?
Маурита• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Да
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2018
Нужна доверенность. Мне тоже говорили на выезд не нужна.но мы все-равно сделали(украинскую). Три раза ездила одна с ребенком - все три раза на Еленовке спрашивали доверенность .Еще и с наездами - типа почему сразу не даете со всему документами
Упругая попка• 24 апреля 2018
Доверенность(заверенная нотариусом) от отца ребенка (при условии что при въезде в Донецк его с вами не будет) о том,что он разрешает вьездать в зону АТО
автор Я шалунья • 24 апреля 2018
Капец!
Так это же доверенность на въезд в АТО,а не на выезд?или я что-то не так поняла
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Капец!
нотариусы знают как правильно.
автор Я шалунья • 24 апреля 2018
Спасибо

Жабры жабы• 24 апреля 2018
Ответ дляЯ шалунья
Капец!
Нужна по идее. У нас не всегда смотрели, но спрашивали.
Она и на въезд, и на выезд (перетин лiнii зiткнення, как-то так)
Аноним_1440• 25 апреля 2018
Ответ дляЖабры жабы
На въезд доверенностей - НЕ БЫВАЕТ!, Все доверености делаются на ВЫЕЗД! Единственное, что на Еленовке могут спросить довереность на выезд из ДНР ( местная доверенность, не украинская)
автор Я шалунья • 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
А как же тогда быть,если папа находится на территории Украины?
Где взять эту доверенность (((?