Настасья Пицун• 24 апреля 2018

Никогда не думала, что столкнулся с бабушками и дедушками на лавочках...

На лавочках, на детских площадках! Я слегка обескуражена и в шоке! И не знаю как правильно реагировать, так как столкнулась впервые с таким! Те старикашки гоняют, шпыняют детей! Почему это нельзя ребенку гонять в мяч на детской площадке? Так они слов не подбирают, обзывают детей " дебилам", и " пошли нахер отсюда со своим мячем"! Мы недавно переехали... Выйти наорать на них, уверенна, что толку не будет, а я только перегрызусь с ними. На соседа уже вызывали милицию, так он дверь не открыл! Как защитить ребенка?
А у нас макарошки• 24 апреля 2018
Обходить стороной

freedom_2015• 24 апреля 2018
Находится рядом с ним,бабушки с дедушками сейчас чернобыльские,детей многие из них не любят(мягко сказано)
Простецкая• 24 апреля 2018
Не нервировать дедушек и бабушек
автор Настасья Пицун • 24 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
Не нервировать дедушек и бабушек
Так мне не выходить гулять с детьми)
НаливайКа• 24 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
Не нервировать дедушек и бабушек
Да вы что. Забиться тихо в угол и прикинуться камнем?
Mama100mama• 24 апреля 2018
А как вы хотели,это ж не бабушки и дедушки выросшие при царе,это люди воспитанные по всем канонам СССР.Где заложи ближнего своего и вшивый интеллигент было заповедями..
Радуга-дуга• 24 апреля 2018
в первых, следить за детьми , чтоб те не обидели и не оскорбляли.
Орать не надо. НО надо Строго Громко и Четко и Жестко Давать Отпор таким хамкам , иначе они увидят что молча глотаете и будут наглеть.
нормального языка они не понимают.
они понимают только сдачу, и тогда боятся и не трогают.
иного пути нет.
сама построила таких наглых. теперь лезут дружить.
автор Настасья Пицун • 24 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
Не нервировать дедушек и бабушек
А если они своим неадекватным поведением нервируют меня? Они хуже стаи подростков! Сгруппируются и давай атаковать! Смешно... И печально(
Радуга-дуга• 24 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Так мне не выходить гулять с детьми)
я вообще не понимаю кайфа гулять в дворе .
что разве некуда пойти больше ?
и дело вовсе не в тех бабках.
это скушно , а если еще и достают, так тем более, противно ж на них смотреть даже и они сидят зыркают

Радуга-дуга• 24 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
на командные атаки - вы нагло смейтесь, лицо надменное наглое делать. это их успокоит. проверенно.
на меня нападали мама не горюй, и морозили родычам доносы делали , столько гадостей сделали, теперь трогать бояться. я с каждой разобралась, разными методами
автор Настасья Пицун • 24 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
нормального языка они не понимают.
иного пути нет.
у нас по началу тоже типа ’ дружба ’ была! Точнее муж с ними ( соседями) общался и здоровался... А потом : там не стой, тут не гуляй, папке расскажу! Муж вышел и рассказал для кого площадка детская! Фу прям... теперь они втихаря все делают! У меня окна во двор выходят. Вот сегодня опять...в мяч не играйте.. Епсель- мопсель, на детской площадке с воротами для футбола!
Радуга-дуга• 24 апреля 2018
не бойтесь ссориться если надо и себя защищать. это важно и ребенку показать, что вы не пасуете перед наглыми.
только одними выяснениями вряд ли обойдется.
наглость в ответ -вот залог успеха.
такие совковые бабушки прогнутся только под силу.
а уси пуси они воспринимают как слабость
Радуга-дуга• 24 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
не нерничайте, надо поступать так чтобы нерничали ОНИ.
поверьте человеку, о котором злобные бабки звонили свекрови ( знают ее ) и рассказывали о любовниках, что внук нагулян, и что он сейчас у меня, и много прочего. верхняя грозилась затопить меня, и мусорили и что только не творили.
сейчас всех вгомонила жестко.
разозлилась то всем досталось.
каждому свои методы.
такая поганая дружба и не нужна, важно не прогнуться под каких то там
автор Настасья Пицун • 24 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
наглость в ответ -вот залог успеха.
В том то и дело, им нечего делать, они одинокие и мне так кажется, что им от скуки нечего делать! Муж сказал, что его не впутывать и вызывать полицию! Мне не хочется нервы портить себе! Ребенку сказала не обращать внимания и дулю скрутить! Что мне им морды наглые бить? Как законно управу найти на них?
автор Настасья Пицун • 24 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
сейчас всех вгомонила жестко.
разозлилась то всем досталось.
каждому свои методы.
как конкретно угомонить? Втихаря выматюкать?
Радуга-дуга• 24 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
я писала писала. старалась . вы опять с своей законной управой и мордами.
на меня сосед с ножом кидался , никто не защитил, я с коляской была, отбилась, его задержали ровно на три часа и он вернулся опять мне угрожал а вы об управе.
общением своим и поведением своим в ответ жестким управлять ими надо.
Радуга-дуга• 24 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
тяжко с вами.
разные методы.
миссДавеча• 24 апреля 2018
Подкидывайте им под двери перья,землю, соль,воду,пусть думают,что Вы ведьма.
автор Настасья Пицун • 24 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
А ха- ха! Это иНдейка))

автор Настасья Пицун • 24 апреля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
на мужа тоже сосед кидался с ножом, как тот разбирается за ребенка пошел) я с выкидами такими , цырк на дроте(( жесть, как мы тут оказались? Читала раньше про такое и не могла поверить! А оно же существует! Черти... Боже, как можно быть такими ненавидящими весь белый свет???
Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2018
Ооо! Это мне знакомо, когда квартиру продали, поделив с сестрой деньги, хватило на хрущевку в пригороде. Я такого еще нигде не видела, это не бабки, а мафиозный клан, со своим предводителем. Сначала косо смотрели, потом дети раздражали, ВСЕ!То не орите, не бегайте, мячи, ролики, цветы у них там ростут, не ходите тут,короче все мешает. На мое замечание, где же им гулять, одна сказала, что она здесь живет 40 лет и это ее двор. Попросила показать документы на землю и посла ее на .....Й. Вроде Заткнулись
Слава богу, взяли новострой, молодеж, семьи и нет этих старух на лавках
НаливайКа• 24 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Странная позиция у вашего мужа, кидать вас на амбразуру и заставлять решать по сути проблемы, которые должен решить ОН.
Полиции что говорить? Мол, баба Клава сыну пальцем погрозила из-за игры с мячом?
Mama100mama• 24 апреля 2018
Купите удостоверение СБУ в переходе,наорите,суньте в физиономию,и вы будете самым уважаемым человеком среди бабуль и дедуль,вплоть до расшаркиваний и неприкрытой грубой лести.
миссДавеча• 24 апреля 2018
Да,старость не радость
Муж мне рассказывал, что в его детстве такая бабка их посылала ’идите на .уй со своим ху.болом’)Вспоминает,смеёётся.
А я в детстве ездила к бабушке на каникулы, у неё такая соседка была. Я даже не знаю,как её звали,все называли её почему-то бабушка- лябушка(так она в моей памяти и осталась,царствие ей небесное).Вот такого вредного создания я в жизни не встречала-что она творила нам,детям,это романы можно писать).
Везде и всегда были,есть и будут такие люди. Не нервничайте)
автор Настасья Пицун • 24 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
а как по другому? Мужу бабам морду бить? Сосед все вроде понял.... Так там такие качели были... Мне стыдно в таком участвовать! Я в шоке, что это могло коснутся моей семьи! Я нормальный человек, у меня нормальные родители! Я никогда бы не подумала, что такое овно есть в реальной жизни! Я уже жду не дождусь когда мы доделаем ремонт в доме и забудем это как страшный сон!
Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Цитата:
В том то и дело, им нечего делать, они одинокие и мне так кажется, что им от скуки нечего делать! Муж сказал, что его не впутывать и вызывать полицию! Мне не хочется нервы портить себе! Ребенку сказала не обращать внимания и дулю скрутить! Что мне им морды наглые бить? Как законно управу найти на них?[/cit

Нет дело не в скуке, почему именно дети раздражают, потому что, в них жизнь, энергия, молодость, а они уже одной ногой в могиле.
Меня много• 25 апреля 2018
ой,девочки, расскажу вам за маразматичек этих))
3 старые мымры наорали на моего малого, пока я соседу рассказывала что то за ком услуги, короче отвлеклась.
смотрю малый плачет, показывает на бабок, что они его прогнали со двора и обзывали.
оторвалась я от души, обозвала их и послала куда следует.
одна маразма живет на первом этаже, орала у меня тут садочек- девочки, просто неухоженный бурья мелкорослый, ни цветочка, ни травинки.
потом смотрю какой то ползучую хрень завела себе под окном.
целый год складывала бычки в баночку, и все это высыпала этой маразме под окно на ее ползучую зеленую хрень)))
и не надо писать тут - сами такие будет, ай яяяай, - не буду такая!
откуда у этих дебильных бабок такая ненависть к детям, откуда столько гадости и злости..то и получат назад.
автор Настасья Пицун • 25 апреля 2018
Ответ дляМеня много
честно, восхищаюсь такими как вы! Я просто как представлю, как я ору, так уже труханить начинает! Боже, бабе 30 лет, а детей защитить не может((Короче, нужно жёстко ставить на место!
Lectoria• 25 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
у нас то же самое только насадили цветов...детская площадка, на то и детская площадка,чтоб мяч гонять, бегать и прыгать. едем на дачу,разводим цветочки или на балконе. Советую своим сразу вызывать полицию
автор Настасья Пицун • 25 апреля 2018
Ответ дляLectoria
вот тотоже и оно! Детская!!!! площадка! Я в негодование почему другим родителям все- равно! Баба когда-то кричала девочке, что они живут в съемной квартире и она не может тут бегать!!!! Но я не могу за всех гавкать! Нас тут и так уже бабки ненавидят! Я хочу хотя бы своего ребенка защитить!