Запароленое одеяло• 25 апреля 2018

А сколько у Вас человек в "чёрном списке" в социальных сетях?

И из-за чего?
Из ДОМа-2 Я• 25 апреля 2018
У меня только ФБ, там забанено человек 10 максимум, россияне, писали мне в личку всякие гадости. Больше никого.
Грибной_Дождик• 25 апреля 2018
у меня в ЧС только некоторые покупатели на кидстафе,в соцсетях никого нет
ТАЗератти• 25 апреля 2018
Бывшая жена брата. Я ее видела один раз-живут в другом конце Украины. Когда они поссорились, посыпались СМС со страшными проклёнами, и не на меня или брата, а на мою новорожденную доченьку, которую она никогда не видела. При том, что я ее не знаю, ничего плохого не делала.С братом у нее была простая бытовая ссора. Просто психанула. И такая шизофреничка еще работает в таможне!!!! Брат после этих СМС ее бросил сразу и развелся. До этого выглядела вполне адекватно, только проскакивало, что мы провинция, а она киевлянка (троещинская, но кАрАлева). Брат переводил все в шутку. Оказалось у нее диагноз.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2018
ни одного
Любовь Калистратовна• 25 апреля 2018
ни одного, но и не добавляю в друзья кого попало
Дуболом• 25 апреля 2018
никого, почему-то мне не пишут неадекваты
Каяспер• 25 апреля 2018
Около сотни.
В 14 году начала пополнять чс из-за событий. Угроз много было
AN_mel• 25 апреля 2018
В ВК человек 10 турков. Хоть у меня там нет фотки - периодически пишут турки ’давай познакомимся’. А т.к. мне они до звезды, сразу же отправляю в ЧС, чтоб больше не писали.
Аноним_Галя• 25 апреля 2018
У меня в ФБ с десяток, тоже какие то или турки или арабы, но если просто пишут « привет, как дела», то я игнорю.
А таких как « я агент в моей стране и за мной охотятся, дай денег», да да, и такое было ))) то этих сразу в бан