Дюймовочка• 25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
Вездевлазиющая• 25 апреля 2018
Ответ дляПищалка
Полоска между одуванчиками лишняя, а так неплохо.
+1 Я бы ее точно не делала бы. а так очень мило

автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
очень уютно!
какой потолок у вас?
потолок пластик с узорами
Вездевлазиющая• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
мне показалось что с ’ногой’ съест место ну и дополнительно мыть еще и ’ногу’)
Тут соглашусь
Аноним Первый• 25 апреля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
не, не потянет, я ж пишу с опыта пользования

У меня правда не экран, а дверки сдвижные, мы часть кладовки ’украли’ и я там душевую сделала. С трех сторон плитка, одна сторона дверки. Задолбалась честно говоря. Потому что блеск кроме меня нафиг никому не нужен. В лучшем случае повытирают такой вот щеточкой. Короче подумываю над шторкой уже. Бо задолбалась.
не знаю, с щеточкой неделями можно не драить, то у вас семейство неаккуратное
Slawa81• 25 апреля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Вот с точки зрения большой лентяйки любящей чистоту тем не менее шторку выкинул и повесил новую. А стекляный экран каждый божий день надраивай до блеска
У меня вот. Надраивать много не нужно
МошеЙница• 25 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не Встроенный унитаз их ещё делают ?
А почему их должны не делать?
Зефирная попка• 25 апреля 2018
Ответ дляКонтрольница
прикольненько Единственно что не нравится висящий умывальни к Почему не захотели на ноге?
согласна ’тюльпан’ называется

gem-nli• 25 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Бюджетненько,унитаз церсанит со временем течь начнет(сливное-наливное)))).
А так чистенько,аккуратненько.Поздравляю!!
Течет не унитаз, а начинка. Это элементарно меняется.
Slawa81• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
зачем драить, можно штуку такую как для машин купить, щетку с резинкой, воду убирать после купания и всё.
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Хорошо и свежо! Я бы еще посоветовала мебель белую, мне Икеа нравится а то очень пусто без нее. Вот, например
https://www.ikea.com/ch/de/catalog/categories/depa...
Себе купила другую, у меня габариты ванной комнаты не позволяют
красивенько) я по поводу тумбы, решила еще до ремонта, что если понадобится и место позволит, то докуплю в любой момент либо пенал либо тумбочку под раковину
А у нас макарошки• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
неаккуратное мягко сказано :)
gem-nli• 25 апреля 2018
Молодцы, что совместили! Туалетные колодцы бррр(((
Не будь КакСвета• 25 апреля 2018
Очень современно, молодцы. Мне только умывальник не нравится. Лучше с тумбой
Рассказница• 25 апреля 2018
ну такое, без обид
Надувная пыль• 25 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
Стеклянный экран не хотите поставить вместо занавески?
И раковину я бы делала прямоугольную, но это дело вкуса
А так хорошо, свежо
эту стеклянную шторку нужно мыть каждый день
Колупалочка• 25 апреля 2018
Очень красиво и стильно. Поздравляю!
Slawa81• 25 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне умывальники с тумбой вообще квадратные плоские нравятся
Зашла на 5минут• 25 апреля 2018
Не нравится зелёная полоса разделяющая декор.Умывальник без тумбы не очень,видно это колено из труб.А так чистенько, миленько
Зефирная попка• 25 апреля 2018
Мне тоже нравится. хорошо получилось.

автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша
Автор, в Олди есть красивые варианты мини-колен под умывальник из нержавейки, белый пластик как то примитивно и грубо в вашей ванной. А так все миленько
да, было, но дороговато..я хотела, в принципе, муж сказал, что если сильно будет раздражать, то заменим этот сифон на латунный сифон
вентиляторная• 25 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Ну блиииин! Чего Вы сток с машинки незаметным не сделали????( у нас например, он прямо за машинкой выведен, из плитки только хромированный краник виднеется) Эта кишка весь вид портит!
Рассказница• 25 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
У меня вот. Надраивать много не нужно
а у вас стекло это в пупырышку и матовое??
у меня душевая полностью прозрачная (не мат) мыть сложновато
а еслт не мыть вид не то уже
Нукка• 25 апреля 2018
беленько и аккуратно, мне нравится) молодцы)
Оличка_Боличка• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
у нас умывальник висящий, удобно, но сифон должен быть другой, что бы было красиво)
Божий одуванчик• 25 апреля 2018
ну такое себе
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
да, немножко это полоска съела стенку....)
ИзЮмрудная• 25 апреля 2018
Мне нравится! Свежо и нежно:)
Вы молодец!
Армейская• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
потолок пластик с узорами
Пластик, в смысле вагонка? Или что это? Неплохой вид имеет ваш потолок.
мистерЛяпсус• 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
дочь захотела)
С детства нужно вкус прививать
Классно,а не хотели под умывальник тумбу для хранения?
автор Дюймовочка • 25 апреля 2018
Ответ дляАрмейская
да, наверное вагонка) просто обычно говорят пластиковый потолок)