25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
показать весь текст
МошеЙница 26 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
вот-вот)))
главное - проработать четко что ты хочешь получить в конце ремонта =)))
Хачапууури 26 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
А где светильник планировали вешать? потолок? потолок в ванной какой?

МОжет взять не обычный светильник а большой и вставить туда яркую лампу? Я в эпицентре прикольные видела светильники. Яркие, и размеры разные. Есть огромный =))))
Я бы несколько потолочных встроенных сделала.
МошеЙница 26 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Я бы несколько потолочных встроенных сделала.
Я б тоже(я себе по всей квартире раскидала точечное освещение по потолку) Но девушка вррде писала уже что электрика уже разведена. Значит и под светильник вывод уже где то есть.. значит надо плясать от того чтт уже в наличии..
Курс капусты 26 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
А где светильник планировали вешать? потолок? потолок в ванной какой?

МОжет взять не обычный светильник а большой и вставить туда яркую лампу? Я в эпицентре прикольные видела светильники. Яркие, и размеры разные. Есть огромный =))))
Потолок обычный, не натяжной (они меня раздражают). Лампу хотим большую, светильник какой-то, еще не смотрели, далеко до освещения
Курс капусты 26 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
Я б тоже(я себе по всей квартире раскидала точечное освещение по потолку) Но девушка вррде писала уже что электрика уже разведена. Значит и под светильник вывод уже где то есть.. значит надо плясать от того чтт уже в наличии..
Именно так
ХдеЯсь? 26 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
а как правильно, для себя самой интересно)))
правильно начинать класть плитку от центра, а не от угла. Обрезки должгы быть больше половины целой плитки.
МошеЙница 26 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Потолок обычный, не натяжной (они меня раздражают). Лампу хотим большую, светильник какой-то, еще не смотрели, далеко до освещения
https://27.ua/shop/svetilnik-svetodiodnyy-luminart...

я вот такие видела в эпицентре. Только диаметром больше. Прикольные, яркие =) может глянете что то похожее? ну или такие
Копирайторша 26 апреля 2018
Поздравляю с обновкой!
IQ 80 26 апреля 2018
А зеркало почему так высоко повесили?
Курс капусты 27 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
правильно начинать класть плитку от центра, а не от угла. Обрезки должгы быть больше половины целой плитки.
+100000
Курс капусты 27 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
https://27.ua/shop/svetilnik-svetodiodnyy-luminart...

я вот такие видела в эпицентре. Только диаметром больше. Прикольные, яркие =) может глянете что то похожее? ну или такие
Спасибо, посмотрю
Хачапууури 27 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Спасибо, посмотрю
Только обращайте внимание, чтоб они были предназначены для ванных помещений. Там ведь повышенная влажность.
Вы щнаете, у меня никак не получпется прикрепить фото. На ОЛХ нормально всера отправляла в смс, а здесь выдает ошибку. Если хотите, могу вам фото на электронку сбросить.
Daha87 11 мая 2018
Интересно, недавно узнала, что не обязательно выкидывать старую ванну, если она выглядит не эстетично. Оказывается, можно ее реставрировать - http://vanna.lg.ua/. Пишут, что еще лет 15 прослужит!