Стеклянная мышь• 25 апреля 2018
Странный сон
Приснился сон что я как перенеслась в 2024год и мне рассказывали как сложилась моя жизнь и как жили я и осталтные...
Это просто сон или что то значит?
Усатая полосатая• 25 апреля 2018
мне 4 года назад снилась я и моя семья через 10 лет....
вот тоже думаю.. просто сон или?
с одной стороны там ничего плохого не было. Кроме того что я очень хочу второго ребенка, а во сне сын был единственным ребенком.
С другой стороны мне снилось что у меня артрит. А сегодня у меня это диагноз под вопросом.. в стадии обследования...
вот тоже думаю.. просто сон или?
Мартиненко Наталія• 25 апреля 2018
Если Вы слышали голос, как будто рядышком, но не видели того, кто Вам расказывает - это Ваше подсознание дает информацию. Скорее всего все будет так как Вам говорили . Если информация не приятная, то это подсказка, чтобы Вы смогли избежать в будущем то что не нравится. Для этого уже сейчас надо работать на этим. А если все хорошо было во сне, то просто наслаждайтесь жизнью :)
Коварная Зая• 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
сны ничего не говорят о будущем, только о прошлом и ваших мыслях
неправда. говорят. и еще как, смотря у кого. Мне даты называли - и совпало, один раз - рождение сына, другой раз похороны бабушки, третий - муж уехал на др. работу в др. город, далеко - хотя и не собирался, внезапно - дату назвали. И это всегда голос откуда-то.
Мартиненко Наталія• 25 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Голос - это Ваше подсознание. У Вас хорошо развита интуиция, поэтому
Вам много информации приходит во сне. В реале тоже нам дается информция, просто мы не прислушиваемся к себе
Мартиненко Наталія• 25 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Вы скорее сновидящая. Вам надо развивать эту способность, многое сможете узнать
Коварная Зая• 25 апреля 2018
Ответ дляМартиненко Наталія
пыталась развивать, но меня интересуют больше жизнь моей семьи, а снилось много про другие миры, будущее и так далее, увлекательно, но не вижу особенно пользы, поэтому и забросила постепенно занятия. Из недавнего - в деталях приснился исход сделки, которую я намеревалась осуществить, так все и сложилось, хотя я предпринимала все усилия по изменению обстоятельств в свою пользу.
Мартиненко Наталія• 25 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Это супер. Вы читали книгу ’Хареры сновидений’? Автор Андрей Реутов. Почитайте. Вашу способность можно направить и для семьи.
Мартиненко Наталія• 25 апреля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Хакеры сновидений, написала не правильно
Коварная Зая• 25 апреля 2018
Ответ дляМартиненко Наталія
почитаю на досуге, спасибо. На самом деле - это навевает грусть. Я вот летом 15 года - несколько месяцев занималась одним проектом, с энтузиазмом, но во сне сказали, чем все закончится, и сколько я на этом потеряю. Сумму озвучили. Так и получилось, я выплатила неустойку до копейки в гривнах.